Депутат на велосипеде

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2013
Повідом.: 67
Депутат на велосипеде

Морды становятся шире, и соответственно места становится меньше...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А тем временем в параллельной галактике...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
продвигают спорт, на собственном примере.
 
Когда я был в Граце (Австрия), на конференции, и нас пригласили в мэрию на прием, тамошний мэр немного подзадержался, так как ехал на встречу именно на велосипеде. Вот если бы наших всех пересадить на велосипеды, сколько в стране появилось бы велосипедных дорожек!!!
 
Нарышкин лишил () депутатов права на второе парковочное место у Госдумы

от педераст... я думаю ему за такое спасибо не скажут)

Когда я был в Граце (Австрия), на конференции, и нас пригласили в мэрию на прием, тамошний мэр немного подзадержался, так как ехал на встречу именно на велосипеде. Вот если бы наших всех пересадить на велосипеды, сколько в стране появилось бы велосипедных дорожек!!!

бля ты же из бельгии, у вас что на великах не ездят чиновники там всякие...
 
что значит пересадить? вот есть у меня машина, не люблю я велики, и что мне теперь, ежели вдруг стану депутатом, тачку дома оставлять и ехать на велосипеде?
 
Когда я был в Граце (Австрия), на конференции, и нас пригласили в мэрию на прием, тамошний мэр немного подзадержался, так как ехал на встречу именно на велосипеде. Вот если бы наших всех пересадить на велосипеды, сколько в стране появилось бы велосипедных дорожек!!!

та и у нас недавно один пересел на трехколесный...
 
бля ты же из бельгии, у вас что на великах не ездят чиновники там всякие...
А хрен их разберет на великах - у них на лбу не написано. Но ездят много, и дорожки есть велосипедные, причем улицы здесь поуже харьковских будут. Но место для дорожек всегда находится. Кстати, в 90% случаев дорожка идет у самого тротуара, там где у нас всегда припарковано немеряно. А здесь, даже в пробке дорожка остается незанятой, и можно проехать мимо пробки. Я сам еду от места проживания до универа на велосипеде - взял в прокат, 16 евро в месяц плюс 70 евро залог. Верну велик непаламатый - вернут залог. Только вот дождики напрягают.
 
Назад
Зверху Знизу