Vokar скорость dialup соединения

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2004
Повідом.: 58
Vokar скорость dialup соединения

Чет у меня вторую ночь снизился трафик :( соединение происходит на той же скорости, а прокачивает за час в 2 раза меньше..
это у меня глюки с настройкой системы, или они ввели ограничение трафика? для Callback Ночь. У кого-то подобное наблюдается?
Если у всех все ок - буду искать глюки у себя

Зарание благодарен за любую инфу
 
Через анлим с каллбэком - нормально полностью.
Скорость и объемы закачки полностью соответсвуют задекларированнйо скорости
 
спасибо, это радует :) , вечером буду гонять своих тараканов...
 
Гы-гы, я вообще по ночам частенько не могу подключиться к долбаному Вокару, прямой звонок идёт, а обратный...ТИШИНА....(днём всё норм.).
А вот мне интересно, где это Вокар лучше юзается? У меня, например на салтовке, всё же лучше с Вилкомом получается;)... Точнее, получается, когда телефонисты не мешают:), а мешают в последнее время ой частенько...
 
Это когда как. Вот сейчас сижу на 44. А бывает 31 и больше никак.
прямой звонок идёт, а обратный...ТИШИНА....
Да и дозваниваешься раза с 15 -го, вернее они тебе наконец-то перезванивают.
где это Вокар лучше юзается
На Павловом Поле. Там у них офис и серверная вроде бы прямо на АТС.
 
просто на Вокар сейчас народу много набежало... вот и колбэком проблемы сейчас у них... свободных линий не хватает.
 
Legioner сказав(ла):
просто на Вокар сейчас народу много набежало... вот и колбэком проблемы сейчас у них... свободных линий не хватает.
Зато прямых - без проблем:)... А вот обратных................:confused: .....
Почему-то на Вилкоме такого безобразия не наблюдается... Тьфффффффу-тьфу, что б не сглазить..
 
stranger сказав(ла):
Почему-то на Вилкоме такого безобразия не наблюдается... Тьфффффффу-тьфу, что б не сглазить..
почемуто? :-) Ну ка попробуй догадаться , почему.
 
Назад
Зверху Знизу