Как можно кинуть партнера

и все таки как Вась убедить под монастыроь заходить тогда уж?
А это не есть на практике "под монастырь". Это только теоретически не законно. А поскольку на Украине все законы начисто не соблюдаются, это является обычной практикой ведения бизнеса, и "Васям" (практически) ничего не угрожает. Поэтому убеждать не надо. Они сами в очереди стоят.
 
1. Не кому не верь...
2. Работай на себя и получай не зарплату а прибыль.
3.Не когда не бери в Бизнес - товарищей знакомых одноклассников итд.
4.Научись принимать -нестандартные решение схема - анализ -реализация.
5.Занимайся тем что умеешь и любишь.-
6.Деньги отдавай на не сколько дней раньше - чем должен отдать и получишь
в следующий раз не 100 $ а 1000 $.итд.
7.Главное поверить в себя!!! и у тебя получится...
 
Я его нечитал и читать несобираюсь!!! с ув.
 
выражу свое скромное мнение :
1 Лучше иметь несколько источников доходов и тогда морально будет легче в каждом из них рисковать и пробовать.

2. Часто через месяц-другой интуитивно чувствуеш что партнер не совсем тот.

3. Четко на бумаге закрепить обязательства (обязанности), доли и ответстсвенность.

4. Имхо лучшая форма для малого-среднего бизнеса - ООО (и ФОП конечно).

5. Даже самый старый друг может кинуть если замаячат хорошие деньги. (лично проверено)
 
Из личной жизни... это точно все кидают подставляют итд
есть и исключения из правил-как не неприятно но я проверяю всех без исключения...
на вшивость.. кидаю случайно .. незаметно крупную купюру и жду что будет дальше
кто скажет это его..и итд я молчу... под дурака..
Раз подъехал к человеку-так и так срочно на 3 дня надо 2- 3 т .. и о чудо есть..
и вынес и дал без всяких расписок деньги-хорошо что я кидаловом не занимаюсь!!!!
Естественно я взял и отдал через 2 дня - золотое правило -отдавай долг раньше
и тебе всегда займут больше и даже без процентов....
С ув.
 
Взаимоотношения с партнёром надо оформлять юридически, по-крайней мере если разосрётесь, то поделите все активы пополам, только не верьте никогда тем кто рвёт рубаху на груди и кричит : как ты можешь мне не верить - кинет 100%, на своём печальном опыте знаю:).
 
Абсолютно согласен!
Бизнес на доверии приводит за частую к плачевным последствиям, особенно, когда капитал начинает быстро расти, или приходит момент, когда кто то должен отвечать за последствия!!!
 
Да доверять просто нужно и все. Хотя и такие люди кидают.
 
Назад
Зверху Знизу