Пиво

Компания "САН ИнБев Украина" расширила ассортимент пива. Leffe 9 и Hoegaarden Rosée уже в Харькове. Его можно попробовать в "Бирже" на Московском проспекте.

Бля...
Еще два хороших сорта испорчены руками этих уродов.
 
Пью крайне редко, наверное 1 бутылка 300 мл в пару тройку недель. Так что на эксперта явно не тяну, но нравится Leffe Blonde. ЧТо интересно, хорошие сорта европейского пива, сделанного именно в Европе в США дешевле, чем в Украине.
 
Какая-то сволочь мне рассказала, что бельгийское пиво такое охуенное, что немецкое просто рядом не стояло.... И шо, набрал я в Брюсселе разных сортов по бутылочке.... Найти бы мне этого гада, которым мне про бельгийское пиво рассказывал, урод. Большего дерьма я ещё не пробовал.... Хотя, нет, вру, Гиннесс ещё хуже.
 
Гинесс.
А всё остальное - попса.
Вспоминается анек о производителях пива:)

нетлохое пиво мне нравится больше Hövels

Какая-то сволочь мне рассказала, что бельгийское пиво такое охуенное, что немецкое просто рядом не стояло.... И шо, набрал я в Брюсселе разных сортов по бутылочке.... Найти бы мне этого гада, которым мне про бельгийское пиво рассказывал, урод. Большего дерьма я ещё не пробовал.... Хотя, нет, вру, Гиннесс ещё хуже.

Датское классное, чешское прикольное. Польское - что то типа украинского даже похуже, как по мне. У немцев то пиво разное есть. К примеру кёлш мне нравится, а вот дортмундское не нравится. Сортов столько что у меня здоровья не хватит попробовать. В Германии у каждого города есть свои сорта пива.

Пью крайне редко, наверное 1 бутылка 300 мл в пару тройку недель. Так что на эксперта явно не тяну, но нравится Leffe Blonde. ЧТо интересно, хорошие сорта европейского пива, сделанного именно в Европе в США дешевле, чем в Украине.

Такой голодной таможни нет )))
 
ну, если нет под рукой Fischer, последнее время присел на:

1. «Белый Медведь. В розлив» - Это светлое пиво, которое производится без консервантов и пищевых добавок. В процессе двойного охмеления напиток обогащается особыми хмелевыми экстрактами, в результате чего приобретает мягкий вкус настоящего разливного пива. Содержание алкоголя в новом сорте 5%, экстрактивность начального сусла 12%.:клас:

2. Старый мельник Золотое
3. В Старгороде - Чёрное
4. Zibert, Staropramen, Славутыч, Stella Artois, Staropramen - кеговые
 

Вкладення

  • beliy_medved_v_rozliv.jpg
    beliy_medved_v_rozliv.jpg
    69.1 КБ · Перегляди: 43
  • star_meln_zolotoe.jpg
    star_meln_zolotoe.jpg
    17.7 КБ · Перегляди: 47
  • beerlabels.com-00333.jpg
    beerlabels.com-00333.jpg
    42.8 КБ · Перегляди: 39
Предпочитаю хорошее кеговое.
 
Лучшее пиво - самогон моего тестя...;)
 
Охтырское
Жигуль
 
От настроения, сейчас Будвайзер и Бекс неплохо идут
 
Будвайзер вообще неплохо идет... даже без настроения ))
Еще хайникен, варштайнер или гессер )
 
Будвайзер вообще неплохо идет... даже без настроения ))
Еще хайникен, варштайнер или гессер )

Будвайзер - отличное пиво.
Хайникен - так-себе, чуть лучше черниговского.
Варштайнер - гавно редкостное.
 
нетлохое пиво мне нравится больше Hövels



Датское классное, чешское прикольное. Польское - что то типа украинского даже похуже, как по мне. У немцев то пиво разное есть. К примеру кёлш мне нравится, а вот дортмундское не нравится. Сортов столько что у меня здоровья не хватит попробовать. В Германии у каждого города есть свои сорта пива.

Как это понимать? Hövels - это дортмундское пиво.
И как можно сравнивать охуенно классный Hövels с таким дерьмом и блевотиной, как Гиннесс?
 
Завтра буду радовать себя продукцией этих ребят -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судя по всему, вряд ли в Харькове есть более вкусное пиво сейчас из той элитки, что продается в магазинах/суперах.

1300472199_irishstout2011.jpg


Конкретно вот начну пробы со стаута.

А сегодня расслабляюсь Лефф брюнеткой. Не ахти, конечно, но ничего лучшего на вечер не нашлось.
 
Назад
Зверху Знизу