Газовые заправки

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 18573
Газовые заправки

Где есть газовые заправки в центре города?
 
в центре они вряд ли будут -- не "вихиваются" по нормативам -- Клочковская как ближайшая к центру, на ней есть АГЗП/С, на Шевченко ит.д.
 
А где на Шевченко? Можно поподробнее?
 
А где на Шевченко? Можно поподробнее?

Один модуль стоит напротив "Роста" -- там где "поливалки" заправляются;

еще АГЗП есть ближе к Гер. Труда -- "ЭкспоГаз"; по-моему газовый модуль стоит на комплексе в районе пересечения Гер. Труда и Шевченко (не буду 100% утверждать).

:rolleyes:
 
На Пушкинской-БЕСТ
 
Один модуль стоит напротив "Роста" -- там где "поливалки" заправляются;

еще АГЗП есть ближе к Гер. Труда -- "ЭкспоГаз"; по-моему газовый модуль стоит на комплексе в районе пересечения Гер. Труда и Шевченко (не буду 100% утверждать).
Возле Гер. Труда мне не особо нужно, я там редко бываю, а вот возле Роста - это неплохо. ;) Спасибо, буду знать.

На Пушкинской-БЕСТ
Это за пересечением с Веснина ?
 
есть нормальная заправка недалеко от центра - на перекрестке сумская/деревянко:
повернуть с сумской на деревянко и через 50м справа будет, иногда там заправляюсь, работает круглосуточно.
 
Заправился один раз на Экспогазе - думал что не доеду до гаража...
 
есть нормальная заправка недалеко от центра - на перекрестке сумская/деревянко:
повернуть с сумской на деревянко и через 50м справа будет, иногда там заправляюсь, работает круглосуточно.

Да, я тоже там иногда заправляюсь - вроде газ неплохой.

Возле цирка есть - возле нового салона Вольво вначале Маринской

Буду знать :)
 
по-поводу газа можно сказать следующее -- это ж смесь пропана и бутана. В олодный период года очень часто бывает, что когда газ "тяжелый" (больше бутана), то машина "не едет".
Газ в Харьков везут 3-4 "оптовика", поэтому кардинально он мало чем может отличаться на заправках.
 
по-поводу газа можно сказать следующее -- это ж смесь пропана и бутана. В олодный период года очень часто бывает, что когда газ "тяжелый" (больше бутана), то машина "не едет".
Газ в Харьков везут 3-4 "оптовика", поэтому кардинально он мало чем может отличаться на заправках.
1. дело было летом. чем отличается зимнее топливо от летнего прекрасно знаю. хожу часто в походы потому на практике это наблюдаю каждый сезон.
2. оптовиков может быть и не много, вот только газ таки отличается. я ж не у оптовиков газ покупаю, а на АГЗС. а факт есть факт... тем более мой случай не единственный - товарищ жаловался на тоже самое (он тоже заправлялся у Армагеддона на Экспогазе).
Сейчас езжу только на Родник - нареканий нет.
 
Заправлялся у Армагеддона на Экспогазе. Мне в 50 литровый баллон "впихнули" больше 49 литров :eek:
:суперечка: На претензию отвечают, что ведь не больше 50 :eyecrazy:
Короче, был там два раза: первый и последний! :відстій:отстой:отстой
 
Да - именно там я и заправлялся - у Армагеддона.
Аналогично - больше туда ни ногой. Я лучше бензин заправлю чем к ним поеду...
 
на спике по пятницам газ по 3.90-всегда полный заправляю
 
Назад
Зверху Знизу