Хочу купить Seat Leon FR

ТС, сходи еще сюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ar_rn2001 прав - это ВАГ со всеми вытекающими - почти всё, кроме кузовщины и салона, унифицировано.
И лучше закрой тему, здесь толком не расскажут, а помоев навалят.

Да вроде тут спокойно, кроме одного неадеквата.
Насчет унификации я так и думал, т.к. у жены Фабия, так внутренние железки от ВВ Поло и по-моему Сеата Ибицы.
 
Так где же искать Сиаты бу? По Харькову объяв единицы...Мне вот, посоветовали взять 3-4 летнюю, или Ибицу или Леон. Говорят - хорошая машинка и недорогая...Но - что-то продаж немного...
 
Так где же искать Сиаты бу? По Харькову объяв единицы...Мне вот, посоветовали взять 3-4 летнюю, или Ибицу или Леон. Говорят - хорошая машинка и недорогая...Но - что-то продаж немного...

на форуме народ продает. ссылку я ниже кидал.
Лион. конеш вещь :rolleyes:

один из недостатков -- низкий профиль. наши дороги убивают весь кайф от драйва. Зимой стояли 205х50х16 -- ездил как на диване, сейчас 205х45х16 -- сердце кровью обливается по этим ямам :(
 
Нашел неплохой Леон в Днепропетровске. Хочу поехать и загнать ее на тамошнюю СТО. Сколько в среднем нужно заплатить на СТО, чтобы техники дали объективную информацию касательно технического состояния?
 
Нашел неплохой Леон в Днепропетровске. Хочу поехать и загнать ее на тамошнюю СТО. Сколько в среднем нужно заплатить на СТО, чтобы техники дали объективную информацию касательно технического состояния?

я думаю как и при диагностики любой нормальной машины -- от 200 до 500 грн. в зависимости от Твоих пожеланий.

мне ходовку диагностировали -- 50 грн. Но там той диагностики -- металлический щуп, фонарь-переноска, пара домкратов и два адекватных механика -- за 15 минут мне все рассказали про машину.

по прайсам официалов 2008г. (ориентировочно):

Электрооборудование 90 грн
ходовая часть 130 грн
 
почему ещё не прозвучал совет взять Ланос чёрный?
 
Street Racer"у спасибо:пиво: Состыковался с продавцом красного Леона. Проехались с продавцом...двигатель просто зверь - 1,8 турбик!!!! К сожалению, был удар в правое крыло, заменен бампер не на фирменный ФРовский...и место удара покрашено не ахти. В общем, есть тема над чем подумать.

Всем, кто был причастен к ветке спасибо!:пиво:
 
Вчера видел Ибицу черную с листовкой о продаже.
Не успел записать номер телефона, т.к. мне был красный, а он уже уезжал с перекрестка)))
Думаю на форуме продавец есть ;)
 
Вчера видел Ибицу черную с листовкой о продаже.
Не успел записать номер телефона, т.к. мне был красный, а он уже уезжал с перекрестка)))
Думаю на форуме продавец есть ;)

Массовая распродажа Сеатов? :D
 
Назад
Зверху Знизу