Помогите с ГаРантией

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2010
Повідом.: 55
Помогите с ГаРантией

Всем здраствуйте*
Помогите насчет гарантии.
Расказиваю ситуацию: купил я материнку в рисишопе,а она оказалась бракованая,я здал им,они забрали на диогностику,и жду результата!Так вот вопросы: 1.если окажется что мать дествительно бракованая-мне они сразу поменяют на туже самую,да?2.а если они скажут что мать рабочая(я почти на 100% уверин,что это мать),что делать?прийдется забирать и все?3.и еще мать окажится бракованой,мне дают замену,такую самую,а я не хочу эту модель,и скажу дайте мне другую мать,подороже и полутче,они согласятся?что делать если нет? 4.а если мать-брак,деньги они не отдадут,да?
А то скоро приейдется решать эту проблему!
Зарание благодарен,ап,жду помоши...
 
Всем здраствуйте*
Помогите насчет гарантии.
Расказиваю ситуацию: купил я материнку в рисишопе,а она оказалась бракованая,я здал им,они забрали на диогностику,и жду результата!Так вот вопросы: 1.если окажется что мать дествительно бракованая-мне они сразу поменяют на туже самую,да?2.а если они скажут что мать рабочая(я почти на 100% уверин,что это мать),что делать?прийдется забирать и все?3.и еще мать окажится бракованой,мне дают замену,такую самую,а я не хочу эту модель,и скажу дайте мне другую мать,подороже и полутче,они согласятся?что делать если нет? 4.а если мать-брак,деньги они не отдадут,да?
А то скоро приейдется решать эту проблему!
Зарание благодарен,ап,жду помоши...

вопросы есть?
 
закон о защите прав потребителя в нете найти архисложно.
поєтому обьясню.
1.если будет. могут быть варианты
2. если мать рабочая не поменяют. если 14 дней прошло с момента покупки( в чем не сомневаюсь) вы счастливый обладатель матери можете только продать.
3.
а. могут быть варианты могут поменять на другую если такой не окажеться, могут вернуть деньги( это самый крайняк, любые магазины денег терять и чтото возвращать не любят.)
б. а зачем покупать модель матери которая не нравиться. или вы наивно полагаете что изменение буквы фирмы цвета коробки( нужное подчеркнуть) спасет вас от брака.
4 см выше.


с выбраным нами президентом стыдно к лбдям приставать с орфографией:D
 
хочешь так писать - вперед на удафф.ком, там поддержат.
 
знаешь на самом деле Т9 НЕ НАСТОЛЬКО ГЛУП.
 
мне интересно, а что такое кул эффект ?:-)
ps по теме - PCshop нормальная контора, кинуть не должна.
 
ну судя по форматированию текста писал он с мобильника, и явно без т9..
+1
какое Т9, когда "опера мини" ? :)
но ы->и , рисишоп вместо писишопа и прочие ашипки - мобильником не оправдаешь :)
 
Назад
Зверху Знизу