• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Повысить давление холодной воды

У ТСа нет ниши...
 
Добрый день!!!! Оказывается не только у меня такие проблемы!!!! Если Вы живете на Новых Домах, то хоть бросайте дополнительные трубы , хоть нет - все равно ни черта не выйдет....У меня знакомые живут и на первом этаже, и на третьем , и я сама на пятом - проблема одна и та же - напора нет и от бойлера толку никакого!!!!! Проблемы с напором в микрорайоне в целом!!!! А сейчас так и подавно..... Эта информация от самих работников Холодной воды...
Только вот пересчет за месяц никто делать не хочет...
Да, именно на Новых Домах.
 
1.
2. Ставить насос в квартире - не вариант. Ну не будет у вас фонтана, не будет! (судя из того что я читал ДО)
Обьясните на пальцах почему не будет? Надумал ставить upa 120 только на одну точку- душ.
И сколько стоит бак литров на 100, какой нибудь плоский или угловой (если такие существуют)+насос с автоматикой+ установка. И можно ли комплект с баком поставить например под ванну.

Есть кто нубудь из отписавшихся кто решил эту проблему только насосом повышения давления? Без баков и насосных станций. Интересен результат.

Есть еще одно решение. Поставить на ввод в дом насос в подвале. Но обойдется дорого, надо всем домом денежку собирать.
Да у меня на весь дом ни одного кондиционера и отреставрированного балкона. Как думаете, обеспеченный контингент проживает?
 
И сколько стоит бак литров на 100, какой нибудь плоский или угловой (если такие существуют)+насос с автоматикой+ установка. И можно ли комплект с баком поставить например под ванну.
В ЛС...
Есть кто нубудь из отписавшихся кто решил эту проблему только насосом повышения давления? Без баков и насосных станций. Интересен результат.
Насос повысит давление совсем на чуть-чуть, а денег стоит ого-го... Результат не ахти. Пользуясь водой в ванной, в кухне ее не будет вовсе...

Да у меня на весь дом ни одного кондиционера и отреставрированного балкона. Как думаете, обеспеченный контингент проживает?
А может конспирация?
 
Нет чемоданное настроение, сам имею таких соседей, нихя ненадо толькоб все на халяву.
 
А может конспирация?
Может. Кстати возник ещё вопрос не касаемо основной темы. Правда что на последнем этаже намного жарче летом чем на средних.
Просто надумал кондер ставить, а может он мне нах не нужен.
До этого жил в 16-ти на 9-ом этаже. Так я не скажу, что последние пару лет было очень жарко в квартире. Особого желания ставить кондиционер не было.

Купил на Барабашова Ocean ндп-100, обещали до 1.8 атм.
Кто поставит и за сколько?
 
1e7cfa6133bd.jpg


делали такое в подвале, две емкости по 1000 литров + станция. Отлично работает и запас воды хороший!
 
Купил на Барабашова Ocean ндп-100, обещали до 1.8 атм.
Кто поставит и за сколько?
Океан, это очень плохо... Сделай несколько фоток санузла и мы тебе объясним, как это можно поставить самому... Если не хочешь сам, можешь мне позвонить, обговорим...
 
Океан, это очень плохо... Сделай несколько фоток санузла и мы тебе объясним, как это можно поставить самому... Если не хочешь сам, можешь мне позвонить, обговорим...
Сам нехочу. Завтра наберу. Нужно заодно и бойлер поставить.
 
проведи отдельно ветку с подвала двадцатой трубой, и вварить в лежак отдельно врезку. Проблема будет решена
Я так себе сделал, проблема решилась частично, стало намного лучше, но насос на водокачке гавно и с этим ничего не поделать.....
 
Я так себе сделал, проблема решилась частично, стало намного лучше, но насос на водокачке гавно и с этим ничего не поделать.....

Насос насосу рознь
 
Сегодня померял манометром давление. У меня на 5-ом 1.5 бар.
На первом 2.5 бар. Есть смысл искать засор или такой перепад является вполне нормальным.

Тема закрывается за отсутствием адекватного решения вопроса за вменяемые деньги.
Спасибо всем кто отписался. Отдельное спасибо. -Maxxx--у.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу