Турнир по минифутболу среди IT команд Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2006
Повідом.: 41
Турнир по минифутболу среди IT команд Харькова

Вот пришла в голову создать вот такой вот турнирчик. IT-шных фирм в Харькове полно - поэтому почему нет. ваши мысли по этому поводу...
 
Двумя руками за :)
 
желающих море
 
Это конечно хорошо,а кто будет организовывать аренды залов и т.д.та и вообще курировать данным вопросом?
 
А может турнир по FIFA 2006? или CS? )) ШУчу) Идея хорошая, но организовать будет сложно.
 
Было бы желание. Про залы не волнуйтесь. Можно всё утроить. Мало чтоли турниров по минифутболу? Турнир на Вирта, "Буревесник", тот что на Бот Саду, турнир среди журналистов в зале Фамакадемии (м. Студенческая). Главное желание, а так что-то ляпнуть понятно, что ничего не получится.Очевидно, что это будет не бесплатно, но и IT тоже не бедняки. Так что давайте оставляейте более конкретные предложения
 
Я участвовал в турнире среди журналистов. В прошлом. Отлично поиграли, но там организация самого турнира довольно хорошая была. К тому же тут где-то была тема про залы - что сейчас с этим туго. К тому же для турнира необходимо выбить зал либо по два часа три-четыре дня в неделю (в зависимости от кол-ва команд и соответственна матчей и их продолжительности), или же часа на 4, как это в журналистском турнире, в выходной день. А это довольно проблематично. Хотя, ежели с лета начинать этим заниматься - может и удастся. Летом не думаю, что большой спрос на залы.
Да, и надо же что-то делать с отсеиванием всяких "левых" людей. Ведь многие могут привести друзей, которые играют на профи или полупрофи уровне. Или это нормально?
 
Я участвовал в турнире среди журналистов. В прошлом. Отлично поиграли, но там организация самого турнира довольно хорошая была. К тому же тут где-то была тема про залы - что сейчас с этим туго. К тому же для турнира необходимо выбить зал либо по два часа три-четыре дня в неделю (в зависимости от кол-ва команд и соответственна матчей и их продолжительности), или же часа на 4, как это в журналистском турнире, в выходной день. А это довольно проблематично. Хотя, ежели с лета начинать этим заниматься - может и удастся. Летом не думаю, что большой спрос на залы.
Да, и надо же что-то делать с отсеиванием всяких "левых" людей. Ведь многие могут привести друзей, которые играют на профи или полупрофи уровне. Или это нормально?

По поводу залов, вопрос сложный, НО решаемый. Если собрать быстро то можно и летом провести первый турнир. Можно дажде не искуственных полях попробовать. ПО поводу профи или полу профи: те кто долго работает в IT технологиях знают почти все конторы Харькова и не составит большого труда узнать кто где и кем работает
 
Хорошая идея. Тоже обеими руками за.

Своих друзей не могу собрать уже два года на участие в миньке в турнире Харьковской Федерации по футболу - причина деньги.

Летом вряд ли конечно и сам соберусь. Но на ветку заходить буду. Не гасите тему. :)
 
А может в лазерный пейнтбол турнир?
 
Новинка 7564499 это их номер для заказов
 
какой пейнтбол!? о чём вы??? я вообще-то о футболе.
 
Я вооще-то тоже о футболе. Собрать бы хотя бы пару команд... :D
 
уже есть 5 команд.
 
Есть вопрос. Я работаю верстальщиком. Но у нас в редакции никто кроме меня в футбол не играет. Смогу ли я присоединиться к какой-нить команде или поучаствовать в турнире со своей командой, которая никаким боком не связана с IT (опять-таки, если денег наскребем на поля :D )?
 
Есть вопрос. Я работаю верстальщиком. Но у нас в редакции никто кроме меня в футбол не играет. Смогу ли я присоединиться к какой-нить команде или поучаствовать в турнире со своей командой, которая никаким боком не связана с IT (опять-таки, если денег наскребем на поля :D )?

Есть вроде фирма, в которой не много людей. Можно сделать сборную :)
 
Эт хорошо. И когда вы планируете провести первый турнир? Начиная с сентября?
 
можно и с сентября - были бы желающие
 
Назад
Зверху Знизу