• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ПДД: Чеботарская-Бол.Панасовская (Центральный рынок)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2013
Повідом.: 48
ПДД: Чеботарская-Бол.Панасовская (Центральный рынок)

Кто как проезжает и кто кого пропускает?
 

Вкладення

  • Дорожная ситуация2.png
    Дорожная ситуация2.png
    133.2 КБ · Перегляди: 152
  • Дорожная ситуация3.png
    Дорожная ситуация3.png
    133.3 КБ · Перегляди: 151
Красный, розовый, зелёный, оранжевый.
Причём у оранжевого знак главная дорога неверно нарисован, какого-то лешего. ..
 
Красный, розовый, зелёный, оранжевый.
Причём у оранжевого знак главная дорога неверно нарисован, какого-то лешего. ..

Говно в том, что у зеленого нет всех нужных знаков и он может не понимать, должен ли он пропустиь красного, если тот решит повернуть налево
 
Говно в том, что у зеленого нет всех нужных знаков и он может не понимать, должен ли он пропустиь красного, если тот решит повернуть налево
Как бы, можно пропустить всех, :D:незнаю:
Во вторых, знак главная дорога имеет как и косынка оригинальную форму и по расположению знаков можно понять где главная и что она поворачивает.
:незнаю:
 
Говно в том, что у зеленого нет всех нужных знаков и он может не понимать, должен ли он пропустиь красного, если тот решит повернуть налево
И зеленый может пропускать оранжевого, а оранжевый зеленого.
 
Как бы, можно пропустить всех, :D:незнаю:
Можно, но можно и получить в бок, думая, что не нужно
Во вторых, знак главная дорога имеет как и косынка оригинальную форму и по расположению знаков можно понять где главная и что она поворачивает.
:незнаю:

Я не против видеть знаки по их форме (что на хф многими не приветствкется, кстати), но не факт, что ему видны знаки остальных - я хз, я там вообще никогда не езжу
 
А знаки не наоборот, косынка и знак стоп?
Я там давно был, уже точно не помню. Но полагал, что на Дмитриевской знак стоп, а не косынка. На чеботарской не помню.
 
На Дмитриевской и Чеботарской висит "стоп". Но проблема не в них. Проблема в "автомобилистах " едущих прямо со стороны Ц.Рынка " типа по главной " .И очень удивляющихся . когда автомобиль СПРАВА тоже движется и выезжает на перекресток . им наперерез.
 
Назад
Зверху Знизу