Как добиться исполнения гарантийных обязательств

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2005
Повідом.: 607
Как добиться исполнения гарантийных обязательств

Здравствуйте,

Ситуация такая: видеокарта (на гарантии от магазина телемарт) перестала выдавать изображение при установленных драйверах (если драйвер удалить- показывает). Отправил по гарантии в их сервис центр, позвонили, сказали что у них всё работает и отправили обратно. Она вернулась, я проверил её на трёх разных системах- результат один- черный экран после установки драйверов. Очень прошу совета знающих людей как поступить дальше.

Спасибо.
 
Отправил по гарантии в их сервис центр, позвонили, сказали что у них всё работает
Приходить нужно, и на месте проверять. Кроме того, плата может быть исправна, а на материнке неисправность. Вплоть до отсутствия контакта в разъеме.
 
Приходить нужно, и на месте проверять. Кроме того, плата может быть исправна, а на материнке неисправность. Вплоть до отсутствия контакта в разъеме.

я не могу ехать в Киев, чтоб они при мне её проверяли. Мне достаточно того, что я проверил её у себя на трёх разных системах (читай компьютерах). Другие аналогичные видяхи из тойже партии работают без сбоев.
 
Назад
Зверху Знизу