• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия - на Евро-2008 ! англичане в ауте !

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 2141
Россия - на Евро-2008 ! англичане в ауте !

россия (страна-террорист) чудом проскочила на Евро, на последних минутах опередив в турнирной таблице еще более никаких англичан... .Несмотря на очевидные проблемы в игре сборной России, поздравляю всех россиян и болельщиков этой сборной:пиво:!!!
 
Смерть росие))) Англия и Украина зе бест, имхо.
 
ГазМЯс на евро2008. А кучка дыбилов из англии взяла врот у Хорватов.
ИМХО
 
Уррра! Поздравляю всех! :) :) :)
А всем дрочунам-русофобам и засланным казачкам завтра и до гробовой доски сосать. :)
 
Свершилось чудо! Спасибо хорватам и Гусу за это!
 
Да - я сам вчера не поверил... Сегодня смотрю - таки да ))
Вот оно, ЧУДО!!! ))
 
Мої вітання - подивимось як сусіди зіграють :)
Вдачі :)
 
Таки план Путина сработал?!
Слава России!!!:D
 
Так кто теперь главный фартовый тренер?
россия (страна-террорист)нам удачи на Евро.
Хорваты красавцы!
 
Англия и Украина зе бест, имхо.

Англия зе щет... С нынешним тренером и нынешним положением дел в сборной - Англия зе большой щет.
Хотя поединок России и Андорры - то еще уебство.

Кстати, по-моему Крауч забил в своем фирменно стиле ного-раскоряки :D
 
вчера смотрел онлайн трансляцию,сначала как то было не интересно,было пофиг,а потом как зацепило,ух долго не мог уснуть,будем болеть за соседей)))))))
 
Всем злобным русофобам - быстро усраться вслед за Англией! :суперечка:
Хорватии - большущий респект! ;)
россия (страна-террорист) - вперёд на Евро-2008!:клас:
 
взято с одного русс форума

Победа хорватов — она вопреки логике и разуму. Она есть то самое вознаграждение за годы невезения, тупых отскоков с рикошетами и автоголов. Вознаграждение за ляпы Филимонова и Ковтуна, за бездарные ничьи и поражения. Это вознаграждение нам с вами, болельщикам, измученным до самого последнего нерва на пятке, уставшим от ожиданий и вечных обещаний. И не важно, как мы вышли на Евро. Главное, что это произошло ВОПРЕКИ всему на свете.
 
есть у меня подозрения что на следующие пол года Хорватия сильно пополнится туристами из России. Благодарные русские приедут "благодарить" чудо народ , надо хорватам срочно строить новые пивоварни и выпускать водку "Евро 2008" :D
 
Поздравляю Россию с выходом в финальную часть чемпионата Европы!
Но болеть я буду не за них, а за Хорватию! Вот это называется Fair Play!!!! Ведь их устраивала даже ничья (как и англичан). Но нет, нужно ведь и о престиже сборной и своих болельщиках не забывать! За это Хорватии Честь, Хвала и Уважение!!! Желаю им стать чемпионами континета! Они это заслужили!!! :)
P.S. Наврядли Россиия с той игрой, которую она показала в матче с Израилем, выйдет из группы... В общем, если Хиддинг не повысит каким-либо способом мастерство россиян, сочуствую я им в игре на ЧЕ...
 
Не надо громких фраз и соплей. Хорваты не за честь и гордость играли. Они их и в случае проигрыша не потеряли бы.
Хорваты- чемпионы 2008? После поигрыша Македонии? Ну-ну.
Я не жид, не русофоб, не провокатор. А болел за Англию. Это странно и неестественно?
 
Останнє редагування:
"всем злобным русофобам усратся..." походу эт вы тут уже усрались от радости.
 
Manch, друг, им непонять. Англия лучшие. Болеть за кривоногих тошо они ВАШИ соседы - тупо. В англии ключевые игроки защиты травмированы(эшли и джей ти), шо ж вы хотели.
 
Назад
Зверху Знизу