Авто-Горло

Как-то шлепнули одного, так Пушарику с Драйвером не понравилось
Во во, с тех пор и поднялся вой....

У нас только на примусах сопровождать умеют пока топливо не закончится...
Так вы определитесь что вам надо сначала?
А то у большинства каша в голове - все хотят порядок на дорогах, а как только их, или их друзей или просто пидаров из ютуба останавливают за дело, начинается вой про права и нарушение законов.
Вы так как в анекдоте - или трусы оденьте или крестик снимите.
 
Я за расстрелы, кенгурятники на примусах и спихивания с дороги нарушителей в стиле hot pursuit был всегда. А чо?

Отлично , я тоже за...
Но первое же подобное задержание закончилось чем ? воем про убийц.. И толпа его поддержала, вот и имеем теперь следствие..
 
Я за расстрелы, кенгурятники на примусах и спихивания с дороги нарушителей в стиле hot pursuit был всегда. А чо?

Та они старую мацду6 не догнали, пока фурами не перегородили. Какой может быть кенгурин? Это только на танки Краун Виктория прокатывает.
 
gj3jad.jpg
 
Отлично , я тоже за...
Но первое же подобное задержание закончилось чем ? воем про убийц.. И толпа его поддержала, вот и имеем теперь следствие..
Госспадя. Дописать строчку в права обязанности полициянта "в случае отказа остановиться обязан применить...." и фсё:незнаю:
 
Госспадя. Дописать строчку в права обязанности полициянта "в случае отказа остановиться обязан применить...." и фсё:незнаю:

А вот щас ты мне напоминаешь Шарикова :D
Запомни одну вещь - нет простых решений сложных проблем...
 
просто нада было таки начинать с судебной реформы
и только потом копы-шмопы

а так хуита и будет выходить, извинити
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
начало вообще супер!ну и цена в конце конечно же повеселила!
 
Сюда? :незрозумію:
"Нелепая смерть" полицейской машины: в Петропавловской Борщаговке под Киевом
Вследствие погони за мопедом автомобиль патрульной полиции слетел в реку Нивка.

По словам очевидцев, во время преследования, нарушитель на мопеде поехал по пешеходному мосту через реку, а автомобиль копов упал в речку.
На данный момент на месте происшествия находятся спасатели и правоохранители. Автомобиль полицейских достали из воды. У одного из правоохранителе диагностировали сотрясение мозга.

Источник: Николай Мельниченко и Наш Киев
FB_IMG_1532277882969.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу