будьте внимательны когда отдаете деньги в банк, суд может решить что ваших денег в банке не было

Такого в решении суда нет. Факт принятия денег не оспаривает никто. Оспаривали факт заключения договора банковского вклада.
Деньги она может спокойно забрать. А вот договор банковского вклада заключен не был. Так решил суд изучив все детали.
Данный случай это типичная тупость истца. сэкономили на юристе, и получили геморой. Нормальный юрист посоветовал бы сейчас подать иск к банку о взыскании упущенной выгоды. Поскольку сотрудник банка нарушил порядок заключения письменного договора, в связи с чем истец не получил прибыли. Но поскольку клерк был на работе, за его действия отвечает банк. Выплатит человеку упущенную выгоду (неполученные проценты по банковскому вкладу), а потом банк взыщет эти деньги с клерка.

:клас:
 
у нас нет банков в том смысле, что им можно доверить свои деньги.
Да. И это один из основных упреков действующей власти. Почему не допускают на украинский рынок западные банки. Не дочерние структуры которые также работают по совковым методам как и местные, а чисто западные банки.
Сегодня на руках у населения несколько сотен миллиардов долларов. Лежит в чулках. А могли бы работать на экономику. Если бы в стране был солидный западный банк который бы принял эти деньги на депозиты. А затем выдал кредиты реальному сектору экономики. Это громадный инвестиционный капитал. Но он не работает. А нет инвестиций, нет роста промпроизводства, нет зарплат, и нет нормальной жизни в стране.
 
Почему не допускают на украинский рынок
я так думаю, все упирается в последний рубеж в виде начала продажи земли.
на это облизываются с низкого старта много темных сил, которым нет достойного ответа. при этом, затягивание естественных процессов может иметь совсем немного здравых целей (а все-таки у правительства они должны быть иначе мы вообще зря собрались :D:D:D)
и одна из целей - прийти к продаже земли на новом уровне, с работающей судебной системой.
а в реале получается продолжение затяжного прыжка и продолжение кармы универсальной колонии, решающей не в свою пользу любые мировые проблемы за сущие копейки. просто потому что динамика беспощадна. этот кучмонавт сцуко допреферансил страну. остальное уже следствие
 
Лучше хранить в трёхлитровом банке..:)
 
я так думаю, все упирается в последний рубеж в виде начала продажи земли.
на это облизываются с низкого старта много темных сил, которым нет достойного ответа
Тоже так считаю. Пока они не скупили землю и остатки промышленности, они будут делать все, чтобы цена этого не поднималась.
 
Тоже так считаю. Пока они не скупили землю и остатки промышленности, они будут делать все, чтобы цена этого не поднималась.

по большому счету должно быть все равно, кто что скупит. если бы не одно НО: такие ебальники и такие недалекие личности не смогут ничего нормально сделать. как и наш мегауважаемый гепадрилло. он конечно чемпион своего дела, но блять бардак жы ж :незнаю:
последние остатки псевдоинтеллектуалов типа Литвина растворились в пустоте
 
Верховный Суд Украины выдал решение, что когда вы внесли деньги в банк, а работник банка неправильно оформил документы (по малограмотности ввиду отсутствия опыта или умышленно подделал) - то выходит вы ничего в банк не вносили
Храните деньги дома.
Тс обиженный похожу вкладчик, решил говно-вброс сделать
Лучше привата нет ничего и это факт
Херню-с несем-с.
 
Звонит мне как-то на фирму Ощадбанк и предлагает обслуживание - депозиты, зарплатный проект, то да сё.

Я им так радостно:

- О, вы то как раз мне и нужны!
- Рады будем Вам помочь, а шо Вас интересует?
- Меня интересует, когда вы мне собираетесь отдавать деньги, оте шо зависли на советских сберкнижках?

Дальше разговор как-то не заладился...
 
а никто не прорабатывал вариант сговора сотрудника банка со вкладчиком для получения ден. средств? 22 штук евро относить тупо на депозит , да еще и в ощад...:рл::незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу