• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Анонимные Деды Морозы - 2017

Все, кіт поправив здоров'я пивом, побажав "гарного вечора" та пішов спати під одеялко
Ты котоугоден.
a8fgfg.jpg

Сказали, що подарунок крутий, порадував, пообіцяли фотозвіт і щезли
Мабуть подарували щось чудове))
Протрезвеют и выложат. :ги:
 
В моем подарке было 7 унций отличного рома, Так как я пью очень мало, то уже который день перед сном делаю легенький коктейль и с благодарностью вспоминаю своего ДМ! С первым Рождеством всех!
 
С выходным тех, кто сегодня отдыхает, и с последней рабочей неделей в этом году тех, кто работает)))
ca3djb.jpg
 
Дорогая моя снегурочка!! Прости засранку, что так долго не выкладывала фото подарка, ведь ты ждешь, я знаю, сама такая...получила в пятницу, но уехала из города...не было возможности разместить:( камера не очень на телефоне...но зато настроение у меня на уровне)

Спасибо, что учла все мои пожелания и так душевно подошла к подарку! Мне очень-очень понравилось!!! Особенно досточка:любов::любов::любов:
Настроение уже новогоднее-новогоднее! Спасибо тебе за него! Подарок крут! реально крут! я довольна очень!

Всех с наступающим!!! Добра и радости!....ПыСы: мои олени сегодня ускакали:кручусь::кручусь::кручусь:
 

Вкладення

  • фото.jpg
    фото.jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 301

Какой жадный кот Мороз))))

Досточка девствительно супер пупер!))
 
Я наконец-то сегодня добралась до НП!
Теперь я буду утверждать, что у меня самый лучший 🎁!!!
Спасибо большое моему АДМ. Угадал😉
Хочу поздравить всех с наступающими праздниками, пожелать благополучия, счастья и всего самого самого наилучшего 😜🍸
 

Вкладення

  • P71226-092105.jpg
    P71226-092105.jpg
    78.5 КБ · Перегляди: 310
  • P71226-092130.jpg
    P71226-092130.jpg
    101 КБ · Перегляди: 298
И хорошо, что я не забрала его в субботу, иначе мы его выпили бы на корпоративе..... а так мне больше достанется.
 
Это сегодня уже последний день отправки подарков?
Скоро все получат подарочки:нр::нр::нр:
 
спасибо моему Деду Морозу!
очень приятно и неожиданно было получить подарок
:клас::клас::оплески:
IMG_20171225_190701 (1).jpg
 
Назад
Зверху Знизу