Турецкий курорт: взгляд из Крыма

В Турцию? Документы? Да не надо там ничего, приезжаешь, 30 баксов в кассу, тебе ставят визу в паспорт.



+1, в Турции природа на порядок интереснее чем в Крыму.

да то я про грецию....;)
 
Ааа... Про грецию мне тоже интересно. :)
 
вот интересная статья что там твориться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заплати деньги езжай и жди то отравлений, то терактов! а ведь много едут с маленькими детьми и неизвестно чего ждать следующий раз. Так что хорошенько подумайте надо ли оно вам. Ведь есть еще много прекрасных мест для отдыха. Я считаю что и в Крыму можно хорошо отдохнуть а тем более если позволяют финансы можно классно отдохнуть лучше чем в какой то там Турции
 
Культурный шок начинается с турецкого аэропорта, где, наткнувшись взглядом на сурового вооруженного пограничника, ты вдруг замечаешь, что он тебе улыбается. Не презрительно-высокомерно и не заискивающе-просительно – его улыбка дружелюбная и приветливая! В этот момент невольно вспоминаешь Борисполь, Шереметьево или тот же симферопольский аэропорт, где «человек с ружьем» видит в тебе потенциального нарушителя и безобразника.
Не обращала внимания на вооруженных погранцов, но отети люди из окошка паспортного контроля у нас (В Борисполе и Симферополе) пожалуй даже дружелюбнее турков. Во-первых они почти все здороваются, во-вторых улыбаются (ну или по-крайней мере не делают лицо кирпичом). Вот в Стамбуле этот чувак смотрел на меня устрашающе-подозрительно, а потом швырнул паспорт, именно не положил, а швырнул. Наверное подумал что я проституцией приехала заниматься. Короче хуйня про аэропорты, от человека зависит. Хотя в общем турки таки дружелюбнее и улыбчивее чем наши

Вывод. Турция ничем не привлекательнее родного Крыма, за исключение разве, что моря. Зато в Крыму есть природа, которой не сыщешь в Турции.
Хуйня. Природа в Турции либо такая же (напр. Кемер), либо красивее крымской (напр. Мармарис и окрестности). Плюс в Турции есть всякие древности, а в Крыму - хуй.

И вообще, в детстве все уже по-моему наездились в этот Крым, побывали на всех возможных экскурсиях - шо там еще делать? Тупо лежать на пляже?
 
Назад
Зверху Знизу