Впереди лето.Как изравится от живота?

совершенно верно. оптимальное время бега 40 минут. заниматься лучше всего с 6,30 до 7,30. в это время согласно оф. статистике организм наиболее предрасположен к пережиганию ресурсов.
 
А вообщето девченки на самом деле любят когда ...такое...небольшое пузико))))))
Так что не парься... и разрабатывай речевой аппарат потому что они любят УШАМИ;)
 
топикстартер, если не сильно жалко здоровья, можешь попить ксеникал. похудеть не похудеешь, зато набирать уж точно не будешь. таблетка связывает и выводит из организма жиры. точнее не дает усваиваться. проблемы, конечно тоже есть. например жирорастворимые витамины тоже не усваиваются...
 
Mint сказав(ла):
топикстартер, если не сильно жалко здоровья, можешь попить ксеникал. похудеть не похудеешь, зато набирать уж точно не будешь. таблетка связывает и выводит из организма жиры. точнее не дает усваиваться. проблемы, конечно тоже есть. например жирорастворимые витамины тоже не усваиваются...

Это ты зря про жиры :) От углеводов разве нельзя вес набрать ? :)
 
аэробные нагрузки основаны на поглащение воздуха а не на выкладывании :) как для похудения гораздо полезнее 2 часа легенькой трусцой пробежаться чем полчаса быстро и интенсивно :)
без нагрузки дыхание это как? че ты погоняешь интенсивно дыша? аэробная нагрузка это кроме того и легкая нагрузка на большие группы мышц.
 
залезли в дебри :))
проблема живота я смотрю стала актуальна со все улучшающимся уровнем жизни населения. Поэтому: меньше жрем - больше пашем :)))
 
залезли в дебри :))
проблема живота я смотрю стала актуальна со все улучшающимся уровнем жизни населения. Поэтому: меньше жрем - больше пашем :)))
больше пахать при скромном питании не получается :)
 
аэробные нагрузки основаны на поглащение воздуха а не на выкладывании :) как для похудения гораздо полезнее 2 часа легенькой трусцой пробежаться чем полчаса быстро и интенсивно :)

я знаю разницу между аэробными и анаэробными нагрузками. :)
и если посмотерть внимательно на то, что я написал, слово "похудение" или близкое ему по смыслу обнаружить вряд ли удастся. написал о себе, что бегаю с целью именно погонять кровь дабы она нигде не "застаивалась" т.к. помимо работы с довольно таки большими весами присутсвует еще и сидячая работа.
 
совершенно верно. оптимальное время бега 40 минут. заниматься лучше всего с 6,30 до 7,30. в это время согласно оф. статистике организм наиболее предрасположен к пережиганию ресурсов.

правильно, организм еще спит, неразогретый. а мы ему бегом шоб не расслаблялся! :yahoo:
 
6 лет делал пробежки в вечернее время.Т.к учился и работал утром а заканчивалась вечером.Утром встаеш бодрячком с полным зарядом на весь рабочий день +тренировка.Много не нужно стадиони и желание)А там на какомто виде спорта до конца жизни крыша может слететь)О лишнем весе не думал ващще хотя имею склонность.Мой совет пойди на контактный вид спорта тайский бокс например оч быстро набереш форму и тренер всегда подскажет что по чем.
 
Назад
Зверху Знизу