Тайсон ушел...

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2003
Повідом.: 2921
Тайсон ушел...

Майк Тайсон (Mike Tyson), бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, в субботу вечером в Вашингтоне проиграл бой ирландскому боксеру Кевину Макбрайду (Kevin McBride), после чего объявил о своем уходе из большого спорта.
Как сообщает BBC News, судья Джо Кортес досрочно остановил матч после шестого раунда в связи с тем, что Тайсон явно не мог сражаться на равных с противником, о чем судью известил тренер Тайсона Джефф Фенич (Jeff Fenech). Макбрайд был объявлен победителем вследствие технического нокаута.

После боя Тайсон заявил: "Я больше не буду драться. У меня больше нет ни сил, ни желания." 39-летний боксер, обладающий рекордным количеством в 50 побед, из которых 44 являются нокаутами, сказал, что не хочет посрамлять спорт. "Я дрался только для того, чтобы платить по счетам. Я больше не зверь", - заявил спортсмен.

Посилання видалено

Давно пора уйти было, ИМХО.
 
Действительно, уйти было давно пора. Сразу после поражения от Льюиса...
 
Да сколько раз он уже заявлял про свой уход... Цель возврата была одна - заработать денег. Если опять денежка понадобиться, то ИМХО он снова вернется...
 
Останнє редагування:
Та бабло люди заработали, потому как по новостям были вначале фразы типа "Тайсон выбрал очень легкий путь для возврата" "Он как и в молодости завалит противника в первом раунде"... вообщем бизнес
 
Назад
Зверху Знизу