ЧМ2006: Греция - Украина... Трансляция?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2004
Повідом.: 345
ЧМ2006: Греция - Украина... УРА!!!!!!!!!

Перерыл в нете телепрограмму на среду, нигде не нашел трансляцию этого матча... Кто что знает? Будут ли показывать?
 
Останнє редагування:
да вроде по Интеру должны... точнее завтра скажу...
 
Среда, Интер - 21.30
Вболюваймо за Украину, засовываем грекам их оливки в .....!!!
 
точно? я что-то в программках не нашел.... даже по интеру рекламы не видел
 
99,99%...
лиж бы как минимум в ничью...
 
Maks15 сказав(ла):
99,99%...
лиж бы как минимум в ничью...
Ну если вничью то мона считать что мы заняли 1-е место - разница будет 5 очков при двух оставшихся играх...
 
"Увидит ли страна игру Греция-Украина?

06.06.2005


До отборочного поединка сборных Греции и Украины остаётся 2 дня, но до сих пор не ясно увидят ли украинские телезрители этот принципиальный поединок или нет.

Правами на трансляцию отборочных поединков нашей сборной обладает телеканал "Интер", но в программе среды трансляции матча Греция- Украина нет.

Сегодня "Наш спорт" связался с пресс-службой ФФУ: "Судьба трансляции отборочной встречи Греция-Украина остаётся не ясной. На данный момент (14:40 - прим. "Наш спорт") мы не можем дать определённого ответа на ваш вопрос "Увидят ли украинцы трансляцию или нет?", но ситуация может измениться каждую минуту. Федерация футбола Украины делает всё, чтобы решить вопрос с показом", - сказали нам в пресс-службе ФФУ. "

Посилання видалено
 
В прошлом году Греция стала чемпионом Европы по футболу, в этом году греки выиграли Евровидение:. У меня такое ощущение, что Греция с кем-то спит!
 
CryBaby сказав(ла):
В прошлом году Греция стала чемпионом Европы по футболу, в этом году греки выиграли Евровидение:. У меня такое ощущение, что Греция с кем-то спит!
Ага - вот еще гречанка выиграет "Мисс мира" - тогда пойду выпью йаду...
 
А рядом с границей Турки Болгары Албанцы Македонцы - так с кем же из них Греция спит??!
Я думаю мы проиграть не должны! А потом рвём Грузию и Албанцев а там и Туркам проиграть можно!
 
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Maks15 сказав(ла):
Посилання видалено
А расшифровать ломало???

В общем - трансляция состоится в среду 08-06-2005 на канале Интер в 21-20... Ура товарищи!!! :пиво: :пиво: :пиво:
 
Посилання видалено
ржунимагу....
 
"Сборная Украины обыграла в Афинах чемпионов Европы греков со счетом 1:0 и теперь находится в одной победе от того, чтобы занять чистое первое место в группе и выйти в финальную часть чемпионата мира в Германии."

Поздравляю :))
 
УРААААА!!! Это надо теперь постараться, что б в Германию не поехать! Гусин - зы бест!
 
Ну вообще-то, если посмотреть правде в глаза, то играли плохо: сначала перепуганные были, потом пешком ходили... Греки к нашей всеобщей радости тоже были неахти... Если наши так играть собираются и дальше, то в принципе ловить им там нечего... Короче, нашим повезло...
 
Tapochka сказав(ла):
Ну вообще-то, если посмотреть правде в глаза, то играли плохо: сначала перепуганные были, потом пешком ходили... Греки к нашей всеобщей радости тоже были неахти... Если наши так играть собираются и дальше, то в принципе ловить им там нечего... Короче, нашим повезло...
Греки между прочим с такой игрой стали чемпионами Европы. А сейчас они нарвались на свои же грабли... А во вторых - в футболе порой результат бывает лучше за качество игры... раньше вроде играли качественней, но проигрывали... щаз наладили оборону за счет атаки - чем не игра???
 
dimas сказав(ла):
Греки между прочим с такой игрой стали чемпионами Европы. А сейчас они нарвались на свои же грабли... А во вторых - в футболе порой результат бывает лучше за качество игры... раньше вроде играли качественней, но проигрывали... щаз наладили оборону за счет атаки - чем не игра???
Хороший результат всегда важнее!!!
 
Назад
Зверху Знизу