Что можно купить до 8 тыс. $

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2013
Повідом.: 66
Что можно купить до 8 тыс. $

Приветствую экспертов в Харьковской недвижимости.

Интересует покупка жилой недвижимости. Вопрос следующий... Существует ли отличная от нуля вероятность купить в Харькове отдельную квартиру с сан.узлом и кухней в бюджете до 8 тыс. $? Если возможно, то какое местоположение и состояние будет у такой квартиры?
Или все же в этом бюджете возможна только комната в комуналке?

И ещё вопрос. На сайте многие ссылаются на обьявления в олх... На каких еще сайтах можно обнаружить реальные обьявления о продаже реальных квартир от хозяев?
 
Это должно хорошо повезти...
Но маловероятно.
 
гараж можно в хорошем месте купить или паркинг, квартиру без криминала за столько не купить
 
на Грековской поищите
 
Ок.
Спасибо за ответы.

А как насчёт малогабориток? Как-то попадалось обьявление с планом квартиры (12 м2 - комната, 5 м2 - кухня + прихожая и сан.узел = 25-26 м2)
Видел такое обьявление летом, но там цена была 11-12....
Сейчас подобное найти до 8 реально?
 
Ок.
Спасибо за ответы.

А как насчёт малогабориток? Как-то попадалось обьявление с планом квартиры (12 м2 - комната, 5 м2 - кухня + прихожая и сан.узел = 25-26 м2)
Видел такое обьявление летом, но там цена была 11-12....
Сейчас подобное найти до 8 реально?

И сейчас меньше 10-ти вряд-ли. С лета цены вроде особо не менялись.
 
А говорят, что уровень благосостояния населения растет.
То было тема про 11000, теперь 8000.

То, что ищется в течение 15 секунд:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приветствую экспертов в Харьковской недвижимости.

Интересует покупка жилой недвижимости. Вопрос следующий... Существует ли отличная от нуля вероятность купить в Харькове отдельную квартиру с сан.узлом и кухней в бюджете до 8 тыс. $? Если возможно, то какое местоположение и состояние будет у такой квартиры?
Или все же в этом бюджете возможна только комната в комуналке?

И ещё вопрос. На сайте многие ссылаются на обьявления в олх... На каких еще сайтах можно обнаружить реальные обьявления о продаже реальных квартир от хозяев?

Либо 100-летние 2-этажные дома, либо самые глухие окраины в убитом состоянии. Но даже за такие цена в районе 10 тысяч.
Не надо сразу на комнату перескакивать, Вас бросает в крайности - то изолированную квартиру, то комнату в коммуналке. Есть же промежуточные варианты: гостинки со своим санузлом и кухней, гостинки без санузлов, 2-комнатные гостинки, которые можно превратить в квартиры.

Реальные попадаются и среди нереальных, ищите везде, на ОЛХ в том числе.

А как насчёт малогабориток? Как-то попадалось обьявление с планом квартиры (12 м2 - комната, 5 м2 - кухня + прихожая и сан.узел = 25-26 м2)
Видел такое обьявление летом, но там цена была 11-12....
Сейчас подобное найти до 8 реально?

Значит и сейчас будет 11-12. Цены не поменялись.
 
А говорят, что уровень благосостояния населения растет.
То было тема про 11000, теперь 8000.

То, что ищется в течение 15 секунд:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо за ссылки.
Первая интересна - вернусь в Харьков - буду интересоваться подробнее, а вторая - та же комуналка на 13 метров (судя по описанию)

А благосостояние действительно растёт))))
Учитывая, что эти 8 собирались года с 2004-2005...
Как-то так
 
Либо 100-летние 2-этажные дома, либо самые глухие окраины в убитом состоянии. Но даже за такие цена в районе 10 тысяч.
Не надо сразу на комнату перескакивать, Вас бросает в крайности - то изолированную квартиру, то комнату в коммуналке. Есть же промежуточные варианты: гостинки со своим санузлом и кухней, гостинки без санузлов, 2-комнатные гостинки, которые можно превратить в квартиры.

Реальные попадаются и среди нереальных, ищите везде, на ОЛХ в том числе.



Значит и сейчас будет 11-12. Цены не поменялись.

Спасибо за комментарий.

По поводу комнат и крайностей, это похоже я не совсем корректно сформулировал мысль, а гостинки/комнаты - сейчас сложно разобраться в терминалогии, по крайней мере мне...

Вобщем ситуация следующая.....
Я подобрал по обьявлениям штуки 3-4 интересующих меня "квартир" в интересующем меня месте. Это "квартиры гостиного типа" (название из документов о праве собственности) - комната 17-18 м2 в блоке на 2 комнаты с сан.узлом на 2 комнаты и кухней на 8+ комнат. Дома 9+ этажей в 3-5 минутах от метро. Цены в обьявлениях 8800-10500... Но я точно знаю, что зимой/весной 2017 в этих домах были проданы 2 комнаты за 7.3 и 6.5. Отличались комнаты состоянием и адекватностью соседей.

Так вот, прежде чем вплотную "интересоваться" выбранными "вариантами", решил узнать, а возможны ли более интересные варианты в данном бюджете...
 
Если выбирать в старых домах с блоками, то лучше глянуть и пресловутую "Мрию".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вобщем ситуация следующая.....
Я подобрал по обьявлениям штуки 3-4 интересующих меня "квартир" в интересующем меня месте. Это "квартиры гостиного типа" (название из документов о праве собственности) - комната 17-18 м2 в блоке на 2 комнаты с сан.узлом на 2 комнаты и кухней на 8+ комнат. Дома 9+ этажей в 3-5 минутах от метро. Цены в обьявлениях 8800-10500... Но я точно знаю, что зимой/весной 2017 в этих домах были проданы 2 комнаты за 7.3 и 6.5. Отличались комнаты состоянием и адекватностью соседей.

Так вот, прежде чем вплотную "интересоваться" выбранными "вариантами", решил узнать, а возможны ли более интересные варианты в данном бюджете...

Исключения из правил есть в любой сфере и в любой категории.
Недвижимость тоже сюда подходит. Бывают срочные продажи, бывает слив имущества по каким-то причинам (типа неудачного соседства или жутких родственников).
Вы спросили общую картину, Вам ее примерно обрисовали. Но случаи бывают разные.
И то, что Вы указали - это уже не изолированная квартира со своим санузлом и отдельной кухней. Такие варианты и по 6 продаются. Из того, что встречала - на Одесской были 2 штуки - 6,5 тыс и 7,5 тыс. В районе Аэропорта тоже были такие варианты. Такого рода гостинок до 10 тысяч выбор большой. Но это не изолированная квартира, это как раз, о чем я написала выше - промежуточный вариант.
 
Исключения из правил есть в любой сфере и в любой категории.
Недвижимость тоже сюда подходит. Бывают срочные продажи, бывает слив имущества по каким-то причинам (типа неудачного соседства или жутких родственников).
Вы спросили общую картину, Вам ее примерно обрисовали. Но случаи бывают разные.
И то, что Вы указали - это уже не изолированная квартира со своим санузлом и отдельной кухней. Такие варианты и по 6 продаются. Из того, что встречала - на Одесской были 2 штуки - 6,5 тыс и 7,5 тыс. В районе Аэропорта тоже были такие варианты. Такого рода гостинок до 10 тысяч выбор большой. Но это не изолированная квартира, это как раз, о чем я написала выше - промежуточный вариант.

Спасибо...

Раз квартира в таком бюждете практически нереальна, буду останавливаться на гостинке в интересующих домах. В этом варианте я смогу вибирать, а не брать, что дают.
 
Слово "довоенные" очень омоложает эти дома)). Дореволюционные - будет точнее.


А разве сейчас этот термин политкорректен???))))

Сейчас в Харькове "дореволюционных" домов больше 99%.... Которые были построены до "Революіі гідності"...
 
Я вот сейчас ищу, что купить до 11 тысяч. Очень много встречаю объявлений на Масельского, гостинки, за 10-11 тыс. Это реконструкции?Вроде 2-3 этажные здания?Лучше в таком не брать месте?😿
 
Я вот сейчас ищу, что купить до 11 тысяч. Очень много встречаю объявлений на Масельского, гостинки, за 10-11 тыс. Это реконструкции?Вроде 2-3 этажные здания?Лучше в таком не брать месте?
скорее всего это в районе ул. Багратиона (хз как она называется сейчас, возле проспекта Косиора, который Александровский сейчас). Территориально это можно приписать к Масельского. Это длинные общаги семейного типа с коридорной системой. Кирпичные.
Место если честно так себе (до метро минут 15-20 скорым шагом). +там рядом общаги от ПТУ и инжэка (именно студенческие).


Знакомый летом купил гостинку (реконструкция) в районе велозавода за 9к. Просто коробка, из которой на усмотрение можно сделать или огромный сортир, или комнату)) ну или думать как раскорить 20 квадратов на все необходимые зоны квартиры (кухня, туалет, комната). Если выбирать территориально, то все таки 15 минут до пл. Восстания лучше чем 15 минут до Масельского. Но это все индивидуальные предпочтения)
 
Назад
Зверху Знизу