Нужен гитарист! Теппинг, свипы и прочие навороты обязательны!

People=shit

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2009
Повідом.: 7
Нужен гитарист! Теппинг, свипы и прочие навороты обязательны!

Группе, играющей MDM/ deathcore нужен гитарист. Есть свой материал. Наличие хорошего инструмента обязательно. Людей с филпро, джей энд ди и тд. просьба не беспокоить!
Все вопросы в ЛС.
 
Останнє редагування:
Так! Ти маєш рацію, друже!
 
А можно поинтересоваться?
А какая это группа?
 
Наверное Мегамажорная ! ))) Чуваки наверно не вьезжают что инструмент не главный показатель уровня игры)). Такое чуство что там у всех Гибсоны, бас Фендёр, и вообще у них своя точка, и они туда приежают на ферарри и кадилаках ... Пафос ... )))
 
2melya, отчасти ты прав.) но хороший инструмент примерно в 60% случаев является признаком соответствующей игры.
 
Группе, играющей MDM/ deathcore нужен гитарист. Есть свой материал. Наличие хорошего инструмента обязательно. Людей с филпро, джей энд ди и тд. просьба не беспокоить!
Все вопросы в ЛС.

Может тебе к Бенсону обратится? У него супер инструмент...:D

2melya, отчасти ты прав.) но хороший инструмент примерно в 60% случаев является признаком соответствующей игры.

В Харькове дофига мажоров которые своим детям Гибсона покупают, для хорошего начала обучения.
 
У меня Ibanez давайте поиграем!!!
 
2coll2007, ну вот я и написал, в 60% случаев.
 
2coll2007, ну вот я и написал, в 60% случаев.

Думаю эта цифра касается как раз мажоров. У меня есть знакомые которые прекрасно играют, но такой инструмент им не по зубам, а вот ученики к ним ходят как раз с Гибсонами. Сами продавцы говорят, что такие инструменты скупают, или мажоры или коллекционеры гитар.
 
Группе, играющей MDM/ deathcore нужен гитарист. Есть свой материал. Наличие хорошего инструмента обязательно. Людей с филпро, джей энд ди и тд. просьба не беспокоить!
Все вопросы в ЛС.

Тэппинг, свипы... А вы кто ваще?) 3-х октавные арпеджио не надо?
 
Думаю эта цифра касается как раз мажоров. У меня есть знакомые которые прекрасно играют, но такой инструмент им не по зубам, а вот ученики к ним ходят как раз с Гибсонами. Сами продавцы говорят, что такие инструменты скупают, или мажоры или коллекционеры гитар.

ну ... coll, ты загнул ... хочешь сказать, что музыканты себе Гибсона купить не могут если очень хочется? я так понимаю, что ты ж купил ... ты мажор или коллекционер? ;)
 
ну ... coll, ты загнул ... хочешь сказать, что музыканты себе Гибсона купить не могут если очень хочется? я так понимаю, что ты ж купил ... ты мажор или коллекционер? ;)

Просто я еще в ресторане играю. А если к примеру у меня знакомый закончил Гнесина по классу джаз гитары, сейчас преподает в муз школе - то на эту зарплату особенно не разгонишься.
 
В Харькове дофига мажоров которые своим детям Гибсона покупают, для хорошего начала обучения.

+1 ) Это реально так ))

У меня знакомый закончил Гнесина по классу джаз гитары, сейчас преподает в муз школе - то на эту зарплату особенно не разгонишься.

Тоже +1 ) Не все хорошие и талантливые музыканты могут позволить себе хорошие инструменты.

Тэппинг, свипы... А вы кто ваще?) 3-х октавные арпеджио не надо?

АААААА!!!!! :іржач:
 
2melya, отчасти ты прав.) но хороший инструмент примерно в 60% случаев является признаком соответствующей игры.

Фраза вразрез - Классный опытный музыкант и на филе них...во сыграет, а неучу у которого руки из зада, и пальцы кривые и Gibson не поможет! И это согласись - правильно :клас:
 
Фраза вразрез - Классный опытный музыкант и на филе них...во сыграет, а неучу у которого руки из зада, и пальцы кривые и Gibson не поможет! И это согласись - правильно :клас:
1. Фраза в разрез - хороший музыкант не сыграет нехуево на филе, если ты конечно не имеешь ввиду поливание до дыма из пальцев ;)

2. Вообще ребята все правильно написали, что им нужен хороший музыкант с хорошим инструментом, че вы докапались, я не могу понять. 90% музыкантов с филями, дж. эн д и т.д - дворовые герои. 10% - совсем юные неработающие пацаны, которые при наличии желания купят себе нормальный инструмент года через пол.

3. Вопрос к ТС: а вы все и каждый отдельно выгребаете аналогичные требования по технике?
 
attachment.php
 

Вкладення

  • 759335_igraj-mitol_thumbnail.jpg
    759335_igraj-mitol_thumbnail.jpg
    9.9 КБ · Перегляди: 197
Назад
Зверху Знизу