Нужен человек работающий в Польще

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2012
Повідом.: 43
Нужен человек работающий в Польще

Собственно нужен человек проживающий, работающий, знающий или что-то еще :) для доставки мотоцикла из Польщи в Украину.

Хотелось бы узнать все подробности по таким делам.
Кто может знает какая цена растаможивания мотоциклов в Украине?
 
Экономия должна быть экономной,но это не означает что геморной по незнанию что ты делаеш.
 
Немного не понял, что Вы хотели сказать... Геморно в чем?
Я хочу сказать что человек задавая вопросы по ростаможкам, получаетса что нихрена там не понимает.А желание обьебать людей которые собаку на этом сьели и все налажено--не выйдит.Потому что геморное это дело даже для них.А тут нарисовалса чел,который думает что он самый умный и сэкономит кучю бабла на посредниках. Круто. НЮ НЮ. Таможня таких любит. Без обид.
Тут не все могут моты на учет поставить по людски и по закону.
 
Собственно нужен человек проживающий, работающий, знающий или что-то еще :) для доставки мотоцикла из Польщи в Украину.

Хотелось бы узнать все подробности по таким делам.
Кто может знает какая цена растаможивания мотоциклов в Украине?

не занимайся фуйней, в одессе дохрена выбора мотоциклов, едь туда там есть как минимум 4 площадки с мотоциклами из ипонии, а если надо ХД обратись к Ярославу. ИМХО

пы.сы. хотя Ярослав и ипонцев может организовать.
пы.пы.сы. а еще есть МотоДом в Харькове.
, не ну хотя если изза 500 сэконобленныйх американских убитых енотов хочеш гемора на задницу то делотвое
 
Еще 500 и не сэкономишь. Барыги лазейки знают, как растаможить дешевле. А случайного со стороны на таможне поимеют по полной программе. Уже миллион раз разжевывалось, что ничего ты не сэкономишь, только полную жопу геморроя огребешь.
 
Ну вот хочется как бы просто узнать... Смотрел просто в Польще реально хорошие байки и по очень хорошим ценам...

На счет Одессы не знаю... может примерчик приведите? Хочу примерно Ямаху Р6 года так 2000 - 2002 в нормальном состоянии.
 
Ишо один одноразовый спортбайкир. Ты дороги наши видел? Щас лед посползал, пойди посмотри, ужаснись, и покупай XR-ку :D
 
Ну вот хочется как бы просто узнать... Смотрел просто в Польще реально хорошие байки и по очень хорошим ценам...

На счет Одессы не знаю... может примерчик приведите? Хочу примерно Ямаху Р6 года так 2000 - 2002 в нормальном состоянии.

А ты ездил раньше на мотиках? :)
 
У меня до этого была Кава ззр400...
 
...ещё и в Польше.
На сколько я знаю, поляки такие же ездуны как и братья словяне. Берут моты в Германии (на том же mobile.de), докатывают до хлама и продают по хорошей цене в пост-советы.
Уж если искать знакомого, так в самой немеции, чехии, франции и прочих европах.
 
Поляки-цыгани!!! Купи у цыган и ты прозрееш:D
 
Ишо один одноразовый спортбайкир. Ты дороги наши видел? Щас лед посползал, пойеди посмотри, ужаснись, и покупай XR-ку :D

Я сёня проехал спесально весь город из конца в конец - как чилавек достаточно праздивший на сваей имахе с ходами подвесок 210 и 220 мм так и нипонял нафига этот кисель в место подвески в городе. И более того - ни где кроме как на старом 750-1000 джиксере для наших дорог (болота, топи, поймы рек я к дорогам пользуясь логикой не отношу) более адекватных подвесок никада не встричал.
 
Зачем ты это делал???:D
 
Уж если искать знакомого, так в самой немеции, чехии, франции и прочих европах.

В прочих европах мотоцикл стоит как настоящий, что для поляков, за отсутствием космических ставок налогов/сборов те такая проблема как для нас, где цена удвоится. Нам же лучче схватить уваленый польский хлам, и пофиг шо с растоможкой его цена утроится - в целом пол рубля на три не так страшно, ну а то шо с ним не ясно шо делать о тоже не проблема - у нас на нульцевых салонных первые владельцы почти не ездят.



Зачем ты это делал???:D

Китай гавно - замена масла на 700 км проёбана (нада было прогреть матор для замены), рама в гафно - нада была 8 мм трещены на подрамнике у пасс. подножки, куда лайнос воткнулся проварить, масло новое в вилке потестить и воще - чё ни ездить? на площади так воще сухо и ещё пару метров на 50 км попалось таких же:іржач: Да и фатаграфируют как то не охотно - всего 3 раза прям во дворе и исчё раз шесть када пару-тройку раз останавливалсо, вот был бы днепр или ещё какой уваленый ухоженый совок ему б в палец талщиной слой грязи так бы нипамишал как мне сёня...
 
Останнє редагування:
а миня не фатаграфируют, дажэ гайцы не ведуцца на мот без намиров, видна думают шо сам убьюсь :іржач:
 
не занимайся фуйней, в одессе дохрена выбора мотоциклов, едь туда там есть как минимум 4 площадки с мотоциклами из ипонии, а если надо ХД обратись к Ярославу. ИМХО
пацани, не займайтеся хєрнею. минулого року три двіжка на "одеські" моти притягнув.
на рахунок знайомих у Польщі- фізичній особі розмитнювати мот для фізичної особи гемор ще той.
на рахунок мотів у Польщі - притяг собі мота, брав в салоні, привезений з Мілану. абсолютно ним задоволений. часто-густо попадається шмурдяк.
одним словом- вибір мота по інтернету- те саме, що й вибір подруги. вроді на фотці штучка ще та, і пише про себе всілякого доброго. а оженишся - і отримаєш чорта рогатого.
:yahoo::yahoo:

Собственно нужен человек проживающий, работающий, знающий или что-то еще :) для доставки мотоцикла из Польщи в Украину.

Хотелось бы узнать все подробности по таким делам.
Кто может знает какая цена растаможивания мотоциклов в Украине?
таке може написати людина, яка взагалі не орієнтується в процесі. які деталі ти хочеш знати, якщо немає жодних вводних даних?
пи.си: я розмитненням не займаюся.:пиво:

Еще 500 и не сэкономишь. Барыги лазейки знают, как растаможить дешевле. А случайного со стороны на таможне поимеют по полной программе. Уже миллион раз разжевывалось, что ничего ты не сэкономишь, только полную жопу геморроя огребешь.
500 зекономить. тільки розмитнювати потрібно на регіональній митниці. попередньо брокера підшукавши толкового, щоб розжував процес. на кордоні при розтаможці натягнуть по самі помідори.
 
не занимайся фуйней, в одессе дохрена выбора мотоциклов, едь туда там есть как минимум 4 площадки с мотоциклами из ипонии, а если надо ХД обратись к Ярославу. ИМХО

пы.сы. хотя Ярослав и ипонцев может организовать.
пы.пы.сы. а еще есть МотоДом в Харькове.
, не ну хотя если изза 500 сэконобленныйх американских убитых енотов хочеш гемора на задницу то делотвое

ага только главное не хватануть модель для внутреннего рынка японии =)
 
Останнє редагування:
Ага, тачняг, внутриипонца нибири, там руль справа
 
Назад
Зверху Знизу