Хочу побыть моделью! :)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2007
Повідом.: 167
Хочу побыть моделью! :)

Хотелось бы побыть моделью у профессионального фотографа ;)
 
Что для вас признак професионализма?
Вот мои студийные работы например Посилання видалено
Но я не зарабатываю деньги на фото а значит я не професиональный фотограф :)

И еше озвучте пожалуйста на каких условиях вы хотите поучавствовать в съемках. Да и фото не помешало бы ваше...
 
ню ню
__________________________________

upd(без связи с предыдущей репликой): а лицо интересное можно работать
 
Останнє редагування:
ню ню ню. Time for print устроит??? Если это о чемто говорит - можно разговаривать, если нет - то я пас...
 
А на нормальном языке вот это сказать никак нельзя? :(
 
Лицо конечно интересное, но некоторые картинки надо из профайла убрать :(. Особенно поразил поясной портрет на фоне сливного бачка :(

Mocrosoft, я надеюсь Вам не надо объяснять что такое TFP???

Ну если кто не знает - то TFP - это вариант сотрудничества фотографа и модели при котором фотограф бесплатно снимает модель, при этом девушка бесплатно получает фотографии, а фотограф - все права на использование этих фотографий.

На этом форуме вроде как довольно много фотографов, которые готовы работать на таих условиях..
 
Ну я, допустим могу догадаться (хотя и не знал, конечно).
А вот Вы же фото в профайле видели - думаете, девушка тоже должна это знать?..
 
Ну я почему-то был уверен, что Вы это знаете ;) Все-таки - Вы один из самых компетентных и авторитетных для меня фотографов на этом форуме :)

А от девушки просто хотел услышать - на каких условиях она готова фотографироваться - просто не смог это адекватно и доходчиво спросить ;)... пятое пиво наверно было лишнее...
 
Ну я почему-то был уверен, что Вы это знаете ;) Все-таки - Вы один из самых компетентных и авторитетных для меня фотографов на этом форуме :)

А от девушки просто хотел услышать - на каких условиях она готова фотографироваться - просто не смог это адекватно и доходчиво спросить ;)... пятое пиво наверно было лишнее...

Дима, а обязательно использовать иностранные абвиатуры? Или названия?
Обычных, наших слов уже не хватает? ведь можно сказать по русски ... что ты в итоге и сделал...

Если судить с твоей позиции то я лицо крайне не компетентное т.к. значения этих слов не знал да и не обязан знать бо я не стокер..., а просто пользовался при общении с моделями русским языком...
 
Хм, а мне показалось, что Вы сказали, что не готовы с ней работать, если она - не профессиональная модель ;)

Ваще-то я - технарь, анжинер-программист :)
Людей снимать боюсь. В условиях, которые с натяжкой можно назвать "студийными" снимал всего пару раз - но зато в качестве студии была громадная сцена местного клуба и множество очень симпатичных девушек в качестве "стоек" под осветительную аппаратуру :-) :-)
 
Ох и нафлудил же я .... Приношу свои извинения, ув. Angered'у и Mocrosoft'у - никого не хотел обидеть и тем более обвинить в некомпетентности ;)

Вобщем на условиях TFP - я работать пока не готов..., но как я уже говорил - здесь достаточо желающих фотографов.
 
Зшугали девушку всякими ругательствами...
Мне как то одна знакомая сказала - "шо ты мне голову морочишь, ты меня снимай красива" .... :)))
 
Time for print устроит!
 
Ну вот так бы сразу ;) Желающие - налетай, разбирай ;))))
 
а ню ню ню устроит? )))
 
Нет, мне хотелось бы портретную + съемку на улице.
к тому же я не профессионалка, чтобы в ню позировать
 
не обязательно быть проффесионалкой чтобы в ню позировать.....
 
Можно как-нибудь на улице попробовать. Time for print.
После 26 августа.
Пару портретов гарантирую не глядя - дальше всё зависит от того, увижу ли я интерес для себя.
 
Спасибо! А в целом достаточно много предложений, что радует! :)
 
Назад
Зверху Знизу