Хорошая гимназия(лицей) школа на алексеевке.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2007
Повідом.: 48
Хорошая гимназия(лицей) школа на алексеевке.

Посоветуйте пожалуйста хорошую школу на алексеевке для поступления в 1 класс. Чтоб хорошо учили, была охрана на входе, продлёнка, английский.
Или посоветуйте пожалуйста, где почитать. Спасибо
 
О, присоединяюсь к вопросу!
 
Посоветуйте пожалуйста хорошую школу на алексеевке для поступления в 1 класс. Чтоб хорошо учили, была охрана на входе, продлёнка, английский.
Или посоветуйте пожалуйста, где почитать. Спасибо
УВК 169 на Топольке
высказанным вами пожеланиям эта школа соответствует в полной мере и даже больше. помимо учителя в классе имеется еще и помощник учителя (типа нянечки в садике). на английском дети разбиты на три группы
младшая школа отдельно от старшей в корпусе типа садиковского, а это значит, что у каждого класса отдельный (чистый!) туалет, игровая комната, она же столовая и своя раздевалка со шкафчиками.
продленка для первоклашек в прошлом году была до 16:30, как будет в этом году пока неизвестно.
 
УВК 169 на Топольке
высказанным вами пожеланиям эта школа соответствует в полной мере и даже больше. помимо учителя в классе имеется еще и помощник учителя (типа нянечки в садике). на английском дети разбиты на три группы
младшая школа отдельно от старшей в корпусе типа садиковского, а это значит, что у каждого класса отдельный (чистый!) туалет, игровая комната, она же столовая и своя раздевалка со шкафчиками.
продленка для первоклашек в прошлом году была до 16:30, как будет в этом году пока неизвестно.
Спасибо большое! А-то такие противоречивые комменты ((((((((. Сыну в школу в 13-ом году, сейчас хотим присмотреть школу и пойти на подготовку, т.к. в садик не ходит, а я могу не всему научить или не тому)))))) или не так ))))). Читаю отзывы о школах, про учителей и диву даюсь, как мнения могут настолько разниться?! А то, что Вы перечислили - большой +!!!



А кто, что знает о 150 и 146 школах?
 
Останнє редагування:
мне сегодня хвалили 146 школу
а 154 мне лично не понравилась, но осматривалась я бегло, может я и не права
 
Точно 146, не 149? Было бы совсем неплохо, если бы рядом с домом оказалась хорошая школа)))))))))

Не, не 154, а 150? Не знаете про неё ничего?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а 154 мне лично не понравилась, но осматривалась я бегло, может я и не права
154-ю никому не порекомендую, мы оттуда забрали ребенка, т.к. у него начал пропадать интерес к учебе. теперь в 169 учится с удовольствием
 
Назад
Зверху Знизу