-

Stupid Blondie
[RUTUBE]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это не про вас случаем снимали?
там тоже вроде блондинко, и так же матерится
и так же себя ведет, да менталитет так же как в вашей подписи.
они то в общем тоже на совестб ложили, да и на тоже впрочем...
и тут опа какая-то "дура" вызвала милицию
остался "Женя" мож то муж был
:)

просто ссылку скинь, а то так белый экран, не проходит типа "вам есть 18"
 
Люди!!!!!!!!! помогите, как можно разместить сообщение? уже час лажу тут,а никак найти не могу!!!!!!!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Люди!!!!!!!!! помогите, как можно разместить сообщение? уже час лажу тут,а никак найти не могу!!!!!!!!!

За то уже запись в дневнике успела сделать:іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрел видео. Что было до вызова ментов не ясно, но телки неадекватные по-любому. Только "блядь" от них было и слышно, по ходу это они про себя
 
вот сейчас кино смотрю. Американское. Там эпизод такой- соседи услышали крик в соседней квартире. 911 сразу. Приехали полицейский, скорая и пожарные(на всякий случай). Постучали, потом выбили дверь, ну и дальше по сюжету.. У нас когда соседи опять ночью орут мысль одна "когда ж вы сволочи наконец друг-друга поубиваете?". Вот что вы скажете по этому поводу?? Ктонибуть пробовал кого-то вызывать в таких случаях(просто крик,трупов пока нет, реки крови не льются из-под двери) ? особенно интересно мнение хф-шников которые за границей живут.
Полицеские приехали не сразу, на лицо - постарались видео-монтажники ленты, которые обрезали пол часа утомительных ожиданий машин с мигалками.
 
ну у меня подобные соседи как на ролике.
только на момент вызова милиции их было больше в бухой компании. (понятное дело что разговарить с ними до вызова было бесполезно, на просьбу не шуметь, начались угрозы большой компании в мою сторону)
были такие же две бляди, три бычка в дымину с ними
такие же помои от них лились на всех.
забрать никого не забрали, да и одни мент бы не справился как видите.
составили протокол. участковый ходил потом, ну на какоето время утихли (чем то может пригрозил).
не думаю, что хватит надолго.
тем более НГ 10 дней без просыха на носу.

вот вы мне скажите, как ментам из ролика (даи вообще) удается еще с такими культурно общаться?!
я бы на их месте хотябы дубинкой, или из ГБ полил бы, начали бы дергаться впаял бы за нападение на сотрудника при исполнении,
животные просто...
 
вот вы мне скажите, как ментам из ролика удается еще с ними культурно общаться.
я бы на их месте хотябы дубинкой, или из ГБ полил бы.
животные просто

А вот нельзя, с утра сам на скамье подсудимых окажешься

ЗЫ мочить в сортирах без свидетелей их надо
 
соседи- это святое))))
 
[/B] особенно интересно мнение хф-шников которые за границей живут.

как то работал я в пирогоде,в частном доме ночевал там. короче стояла статуэтка собаки керамическая,в натуральную величину. короче она мешала людям работать и я сказал чтоб вынесли на улицу.это было утро. вечером приехала служба по защите животных и начала говорить что мы издеваемся с собаки якобы выгнали её на улицу и весь день не пускаем в дом.а законы там по защите животных и природы очень жёсткие. короче был такой случай.
ещё там запрещено после 21 любой шум,стоительный бытовой и прочий.сразу милиция приезжает и начинаются ПРОБЛЕМЫ.в воскресенье вообще нельзя работать строителям,в субботу только с 10до17. ну а если ктото будет орать то ментов сразу вызовут,поэтому там и орут только тогда когда их убивают. но это я про швецию
 
как то работал я в пирогоде,в частном доме ночевал там. короче стояла статуэтка собаки керамическая,в натуральную величину. короче она мешала людям работать и я сказал чтоб вынесли на улицу.это было утро. вечером приехала служба по защите животных и начала говорить что мы издеваемся с собаки якобы выгнали её на улицу и весь день не пускаем в дом.а законы там по защите животных и природы очень жёсткие. короче был такой случай.
ещё там запрещено после 21 любой шум,стоительный бытовой и прочий.сразу милиция приезжает и начинаются ПРОБЛЕМЫ.в воскресенье вообще нельзя работать строителям,в субботу только с 10до17. ну а если ктото будет орать то ментов сразу вызовут,поэтому там и орут только тогда когда их убивают. но это я про швецию
хочу в Стокгольм как в прошлом году:пиво:
 
Трава и бухло любого соседа сделает шумным.Билли Сандей(Виллиам Ашли Сандей)был прав-Пиво только для дураков и оно делат всех дураками.
 
У меня сосед купил караоке и любит по воскресеньем в него попеть. Я не знаю кого вызывать: милицию, скорую, пожарных?
 
вот сейчас кино смотрю. Американское. Там эпизод такой- соседи услышали крик в соседней квартире. 911 сразу. Приехали полицейский, скорая и пожарные(на всякий случай). Постучали, потом выбили дверь, ну и дальше по сюжету.. У нас когда соседи опять ночью орут мысль одна "когда ж вы сволочи наконец друг-друга поубиваете?". Вот что вы скажете по этому поводу?? Ктонибуть пробовал кого-то вызывать в таких случаях(просто крик,трупов пока нет, реки крови не льются из-под двери) ? особенно интересно мнение хф-шников которые за границей живут.

Ну так виезжайте в Америку и тоже ви сможете вызывать! Ну мине нравятся такие люди! Сами здесь поселились и теперь им опять шо-то не так!
 
вот сейчас кино смотрю. Американское. Там эпизод такой- соседи услышали крик в соседней квартире. 911 сразу. Приехали полицейский, скорая и пожарные(на всякий случай). Постучали, потом выбили дверь, ну и дальше по сюжету.. У нас когда соседи опять ночью орут мысль одна "когда ж вы сволочи наконец друг-друга поубиваете?". Вот что вы скажете по этому поводу?? Ктонибуть пробовал кого-то вызывать в таких случаях(просто крик,трупов пока нет, реки крови не льются из-под двери) ? особенно интересно мнение хф-шников которые за границей живут.

У нас соседи дрались в общем коридоре в 2 часа ночи, со всеми вытекающими последствиями:крики, кровь.Я пыталась вызвать нашу доблестную милицию.
Дежурный поинтересовался-:трупы есть? - Трупов нет. - Ну вот когда будут трупы и звоните. -А что же нам делать? - Обращайтесь к участковому.
Участковый приходит только в 8 утра...
 
у вас у всех хорошая ситуация с соседями, можно и милицию вызвать, или в лицо ударить,или всем подъездом беседу провести, но что делать с моими соседями по тамбуру: в подъезде установленна дверь с эл.замком, в сроседней квартире живут два пацана лет по 18 мама, и бабушка,и собачка, так вот ни пацаны не собачка мне не доставляют столько шума как их бабушка, у нее на лице парализованный нерв, и разговаривать она просто не может, у нее получается мстерический крик переходящтй в вой, я все понимаю, здоровье никто не застрахован! когда она в квартире разговаривает, это ее право и запертить ей общаться я не могу, но нахера когда им звонят в дверь она выходит в тамбур и начинает здороваться со своими внуками, и общаться как и где они провели ночь, а это между прочим по выходным часиков в 6 утра происходит, хера ж не зайти в квартиру и там не орать! зато я специально в ответку ей пару раз ночью провожал друзей и специально в тамбуре орали, вышла и начала делать замечания!
 
но нахера когда им звонят в дверь она выходит в тамбур и начинает здороваться со своими внуками, и общаться как и где они провели ночь, а это между прочим по выходным часиков в 6 утра происходит, хера ж не зайти в квартиру и там не орать! зато я специально в ответку ей пару раз ночью провожал друзей и специально в тамбуре орали, вышла и начала делать замечания!

Что мешает выйти и вам и сделать замечание? Может она просто не думает, что вам через дверь слышно.
 
делал, сказала тамбур строили они , а я вообще прихдебатель, квартиру купил 2 года назад, ну вот опять вой в тамбуре
 
Назад
Зверху Знизу