Повысили ли квартирантам аренду?

4 года аренды отбивают только предыдущий ремонт,а через 8 уже новый делать-где тут заработок?

Может я чего-то не понимаю,но сделав сейчас неэконом ремонт в новострое,что,через 8 лет вы будете сбивать плитку на полу и стенах,разбирать инсталяцию,делать новую стяжку,штукатурить стены,полностью менять электрику,двери,окна?
Ну продавят матрас за 8 лет-купите новый,обои перекрасите....
 
Может я чего-то не понимаю,но сделав сейчас неэконом ремонт в новострое,что,через 8 лет вы будете сбивать плитку на полу и стенах,разбирать инсталяцию,делать новую стяжку,штукатурить стены,полностью менять электрику,двери,окна?
Ну продавят матрас за 8 лет-купите новый,обои перекрасите....

Если хотите сдавать по хорошей цене,то считай кроме стяжки почти все прийдется делать или будете сдавать по цене по которой сейчас сдаются квартиры аля ремонт 2000-х.
 
Если хотите сдавать по хорошей цене,то считай кроме стяжки почти все прийдется делать или будете сдавать по цене по которой сейчас сдаются квартиры аля ремонт 2000-х.

12-15 лет полный апгрейд-согласна,но за это время отобьется не только ремонт,но и квартира,а 8 -еще будет в тренде)))
 
Может я чего-то не понимаю,но сделав сейчас неэконом ремонт в новострое,что,через 8 лет вы будете сбивать плитку на полу и стенах,разбирать инсталяцию,делать новую стяжку,штукатурить стены,полностью менять электрику,двери,окна?
Ну продавят матрас за 8 лет-купите новый,обои перекрасите....

100%

Я сейчас делаю капиталку в квартире, в которой была сделана капиталка в 2007-м.

Окна, входная дверь, плитка на кухне и в санузле, линолеум по всей квартире, ванна, раковина, унитаз, все трубы-стояки и электрика, шкаф-купе в прихожей - остаётся как было.
Холодильник и печка Индезит, стиралка Самсунг - всё работает - просто хорошенько помоем.

В комнате делаю натяжной потолок с точечным светом, на стенах меняю обои на ту же шпаклевку.
Межкомнатные двери повреждены квартирантом и компенсированы при съезде.

Комнатная и кухонная мебель были распроданы по дешевке - мелочь, но приятно.

Ремонт почти окончен - затраты 80 000 грн., в том числе: материалы, работа, новая мебель, кондиционер, бойлер, вытяжка - И ВСЁ!!!
 
А когда у кого то из них работа выходит (доходит) в минус дохода - вот тогда помогаю им "просчитывать". И соизмеряю на свой "поток". Вывод простой - пахать и сеять - будет что кушать. А "делегировать и отдыхать" - будешь "отдыхать" от дохода.

Вы хвастаетесь тем что стали миллионером вместо миллиардера?:незнаю:
 
А кто сказал, что я хвастаюсь?

Ну таки хвастались:D
Ибо

выставление напоказ какие-то свои качества, с целью выделиться среди других, получить одобрение (с)


партнеры/конкуренты задают такой же вопрос: "Как Вы всё просчитываете, что у Вас так вот хорошо получается?".

Я им так же отвечаю: "Мне просчитывать некогда - поток остановить нельзя".:)
.
 
Раша с ума сходит:confused:

adaae4.jpg
 
наконец я прожила целый год без повышения аренды! впервые с 2014 года! или даже наверное конца 2013.
 
Маленький оффтоп.
Туалет в новой тюрьме в Дании :D

16.jpg


Как вам? У нас для арендаторов хуже делают гараздо.:D

А вот и сама камера

13.jpg


Ну чем не наши любимые гостинки?:)
 
Маленький оффтоп.
Туалет в новой тюрьме в Дании :D

16.jpg


Как вам? У нас для арендаторов хуже делают гараздо.:D

А вот и сама камера

13.jpg


Ну чем не наши любимые гостинки?:)
там сидят обычные нищеброды? сомневаюсь, это вип тюрьма.
 
Стоимость аренды однокомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в декабре 2017 года: инфографика

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Делаем выводы...
 
Назад
Зверху Знизу