оконный аферист

kapo

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 9
оконный аферист

зовут алексей тел 0663109720 работает сам помогают два сына Внимание не выполняет условия договора на сдачу обьекта сам не являетса с любыми притензиями соглашаетса и потом пропадает НЕ давайте этому мудаку работу как сделал это Я
 
зовут алексей тел 0663109720 работает сам помогают два сына Внимание не выполняет условия договора на сдачу обьекта сам не являетса с любыми притензиями соглашаетса и потом пропадает НЕ давайте этому мудаку работу как сделал это Я
На будущее, есть такая поговорка: "Кто платит, тот и музыку заказывает". Договор нормально нужно прописывать (на то он - и договор, что тоже Вы можете вписывать условия в свою пользу).
 
Договор в нашей стране это дело такое ... Бог судья алексею не мы его накажем ,так накажет кто то другой..
 
Не поняла, этот человек занимается монтажом окон? Или их изготовлением?
 
зовут алексей тел 0663109720 работает сам помогают два сына Внимание не выполняет условия договора на сдачу обьекта сам не являетса с любыми притензиями соглашаетса и потом пропадает НЕ давайте этому мудаку работу как сделал это Я

где вы их находите?
 
монтажом и установкой А нашол по рекомендации своих знакомых
 
в детской и кухне установил не тройной стеклопакет а двойной и окна зимой в этих комнатах начали промерзать
 
в детской и кухне установил не тройной стеклопакет а двойной и окна зимой в этих комнатах начали промерзать

вы договорились о двухкамерном стеклопакете, а вам установили однокамерный? или он на свое усмотрение так решил?
 
Ничего опять не поняла. Если человек, на которого Вы жалуетесь, - монтажник, то почему претензия о виде стеклопакета к нему, а не к заводу, изготовившему окна (или к их продавцу-дилеру)?
 
он и занимаетса заказами стеклопакетов
 
он и занимаетса заказами стеклопакетов

Непонятно. Как занимается? Вы у него заказали окна а он накосячил? И он занимается только стеклопакетами, а на фирме вы заказали металлопластик?
 
Алексей и его 2 сына занимаютса замерами заказами и установкой окон с алешей я договорился о двойных стеклопакетах а когда установили и расчитались мы заметили что там где должно быть 2 стеклопакета установлен всего один. На мои притензии он отреагировал одекватно пообещал все исправить и пропал...
 
нельзя быть таким доверчивыми отдавать деньги непонятным чувакам.
 
Алексей и его 2 сына занимаютса замерами заказами и установкой окон с алешей я договорился о двойных стеклопакетах а когда установили и расчитались мы заметили что там где должно быть 2 стеклопакета установлен всего один. На мои притензии он отреагировал одекватно пообещал все исправить и пропал...

Вы коммерческое предложение (чертеж конструкций) видели? Сколько стекол там было указано?
Кроме того: Вы уверены, что стекла всего два? (Среднее стекло прозрачное и Вы его, по-идее, и не должны видеть).
Не пробовали проверить зажигалкой (спичкой)?
 
Назад
Зверху Знизу