Выходить за муж за лоха который живет у родителей.

Мама готовит.. приютит, когда надо.. ппц :D Может у меня часть мозга атрофирована, но я реально не понимаю такого!) Мне было бы просто стыдно даже в 20 лет тусить у мамы на обедах и ночевках, потому что мне так удобно. Этим же сами родители калечат своих детей, выращивая из них беспомощных овощей. Хз, я наверное слишком долго прожил в Европе, в условиях диких джунглей, что бы понять такое. Нигде в мире такого не видел, честно говоря. Как и не видел такого количества мямлей и задротов, как тут. Подозреваю, что взаимосвязано ))

:D:D:D...ни хрена не понял если чё...то есть тебе и просто зайти к ним былобы стыдно?:confused:...и если приболеет кто то из родителей то то же-"да не опущусь я до такого!"...ты мя поражаеш...:(

И да,европа не показатель...то же ихнее гейство тому пример...;):D
 
Вопрос лиш в том что ты предлагаеш с ними делать?
мямлей и задротов
Евгеника,не?;):D

П.С:Я сомневаюсь,что хотя бы половина парней в этой стране сможет заработать на квартиру в молодости,а к старости может уже и не нужно будет...может даже и не доживут...;)

П.П.С:В сьёмную поверю,а вот купить свою...
 
Эта ситуация снится мне в жутком сне.Что я вышла за муж за чмо,который к 25-30 годам не смог заработать на свое жилье и сидит как грач у родителей в холупе. И вот мы живем в халупе,толкаемся со свекрухой жопами на кухне, про секс в ванной равно как и про романтику со свечами можно забыть раз и пока его предки не сдохнут.За дверью его маман будет давать ему советы что бы он учил меня как жить что бы я стала такой же чмошницей как его маман которая не сумела воспитать в своем сыне лидера и добытчика а вскормила гавно с членом инфантильного полупедика.
Снимать жилье работая в двоем и живя на одну чью то зарплату,-парень сиди дальше играй в комп и дрочи на порнуху. Я не собираюсь работать наверстывая упущенное за мужика который не сделал это сам.Сидел ждал бабу,которая прийдет и будет за него делать пол работы.Вали на заработки в москву,а потом посмотрим.А то попривыкали что девченок больше чем мудаков,булки расслабили.

Принцесса? Или папа дохерарх? Или сосешь по яйца? Или жопа твоя с ногами движение на дороге останавливает? - откуда столько пафоса ))

Тша просто ТП малолетняя )
 
Мы обсуждали тут это все уже, в деталях. Специально ради тебя я не буду пересказывать всю ветку. Если интересно, то читай.

посмотрел название темы...:D
тебе чи женщин не хватает?или не дают?:D
если и этих отсеять то кто у них останется то?
наркеты? бухари?...хотя и молодые девки последнее время так закладывают что мама не горюй...:eek:

Ветка ущербна изначально,перечитывать не буду...пойду по другим веткам погуляю...
 
:D:D:D...ни хрена не понял если чё...то есть тебе и просто зайти к ним былобы стыдно?:confused:...и если приболеет кто то из родителей то то же-"да не опущусь я до такого!"...ты мя поражаеш...:(

И да,европа не показатель...то же ихнее гейство тому пример...;):D

дышите глубже. Он ничего с родителями делать не предлагал:)
 
... чмо,который к 25-30 годам не смог заработать на свое жилье и сидит как грач у родителей в холупе. ...

Что-то я не понял: это получается если тетка к 25-30 годам не заработала на квартиру и живет с родителями в холупе тоже ЧМОШНИЦА?
А если мужик живет с родителями не в ХОЛУПЕ?...
Однокомнатная квартира = 30 тыс. баков примерно.
25 лет это чел 4 года как институт закончил ( а и меньше). 30 000баксов /4года/12 месяцев = 625 баксов нужно только откладывать ежемесячно начиная с первого месяца после окончания института.
ТС, позвольте спросить: Вы дура?
 
Мужик живет с родителями :D

Наверное "мужику" надо было меньше по контактикам и ХФ шарится, а начинать думать что-то еще во время учебы в институте. Других вариантов нету, к сожалению.

ну все...теперь ты попал,мужик:D

За тобой придет налоговая полиция и мы узнаем сколько, во сколько и как ты заработал:D
 
Ой перестань - пусть сначало к себе домой заедет .. начинать надо с себя!

ну погоди....нам всем интересно..А то Европа, Европа, квартиры..квартиры..Человек явно торгует нашими соплеменницами:rolleyes:
 
Уточняю на всякий случай, это ты про меня говоришь? :)

Про тебя про тебя ... Сомневаюсь, что студентом начал откладывать заработанные деньги на собственное жилье. Наверняка просто разжился бабушкиной квартирой и умничаешь ;)
 
А как же равенство полов и все такое? Схуяли он должен покупать квартиру? Или ты сама чмошница, что без жилья? Или колхозная лимита, что "понаехала тут" и ищет принца на белом каене, но при этом с рожей как у коровы, из ее же села?
То что сам сидит и нихрена не делает - согласен с тобой - лох и быдло.
А то что жилья нету - извини, но не все могут быстро заработать 30к зелени на квартиру.
+100)
 
Что-то я не понял: это получается если тетка к 25-30 годам не заработала на квартиру и живет с родителями в холупе тоже ЧМОШНИЦА?
А если мужик живет с родителями не в ХОЛУПЕ?...
Однокомнатная квартира = 30 тыс. баков примерно.
25 лет это чел 4 года как институт закончил ( а и меньше). 30 000баксов /4года/12 месяцев = 625 баксов нужно только откладывать ежемесячно начиная с первого месяца после окончания института.
ТС, позвольте спросить: Вы дура?

Это вполне реально- если не пить пиво , не ебланить на форумах, а пахать на двух работах- если хочешь иметь норамльную бабу а не страшилу мацать ..
 
Обычно такие, как ТС, живут по 4 человека в задрыпанной коммуналке, которую взяли в аренду, но корчат из себя дико офигенных и требовательных.
 
Назад
Зверху Знизу