Ликвидация стоянки №4, Балакирева/Деревянко

передаю с чужих слов, сам не видел, поэтому достоверность не гарантирую - с сегодняшнего дня на стоянке охрана Парксервиса. Наши охранники забирают вещи. надо будет вечером сходить посмотреть что там происходит

аналогично,
отпишитесь тогда, ок?

а то я туда не раньше 10 попаду
 
на №1 еще старые охранники но добавляют и своих, сумма пока та же
 

Вкладення

  • DSC00349.jpg
    DSC00349.jpg
    67.8 КБ · Перегляди: 64
СЕГОДНЯ В 17-30 ОБЩИЙ СБОР ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В СВЯЗИ С ЗАХВАТОМ СТОЯНКИ!!!
 
позвонили с инициативной группы - сказали неизвестные (скорее всего таки Парксервис) выгнали нашу охрану и захватили стоянку

созыв за три часа в форуме?


браво. вы переплюнули ярославу по градусу адеквата

адекват - не адекват - не в том вопрос. форум - просто дополнительный источник информации. а вам если охота остроумием поблистать - лучше головой об стенку побейтесь
 
А что в моем поведении неадекватного? Желание прояснить ситуацию?)

позвонили с инициативной группы - сказали неизвестные (скорее всего таки Парксервис) выгнали нашу охрану и захватили стоянку



адекват - не адекват - не в том вопрос. форум - просто дополнительный источник информации. а вам если охота остроумием поблистать - лучше головой об стенку побейтесь

Как это захватили?:confused: Силой выгнали что-ли?
 
Как это захватили?:confused: Силой выгнали что-ли?[/QUOTE]

не знаю - сам не был еще на стоянке.
 
А что в моем поведении неадекватного?

даже если вам всё расписать и разжевать - в результате будет переосмысление себя и свой роли в мире?
сомневаюсь
так зачем начинать?

умный человек сам всё понял, дураку бесполезно объяснять.


например, что за три часа собрать людей на встречу в рабочее время через ХФ - весьма странная затея.
правда, позволит уснуть спокойно. мы же позвали. ну а не пришли - сами себя наказали
 
даже если вам всё расписать и разжевать - в результате будет переосмысление себя и свой роли в мире?
сомневаюсь
так зачем начинать?

умный человек сам всё понял, дураку бесполезно объяснять.


например, что за три часа собрать людей на встречу в рабочее время через ХФ - весьма странная затея.
правда, позволит уснуть спокойно. мы же позвали. ну а не пришли - сами себя наказали

Викинг, вы ко мне не равнодушны:D. Я считаю себя достаточно умной, чтобы не вступать с вами в дебаты.
 
Викинг, вы ко мне не равнодушны:D. Я считаю себя достаточно умной, чтобы не вступать с вами в дебаты.

:рл:

дарагайа, я не дебатирую с тобой, я тихо, но в голос хуею от "адекватности" орущих на форумах типа-активистов
 
Останнє редагування:
даже если вам всё расписать и разжевать - в результате будет переосмысление себя и свой роли в мире?
сомневаюсь
так зачем начинать?

умный человек сам всё понял, дураку бесполезно объяснять.


например, что за три часа собрать людей на встречу в рабочее время через ХФ - весьма странная затея.
правда, позволит уснуть спокойно. мы же позвали. ну а не пришли - сами себя наказали

связываться с дураком... т.е. с вами - сам таким же станешь. поэтому мне на вас с высокой колокольни. пишите что хотите.

Викинг, вы ко мне не равнодушны:D. Я считаю себя достаточно умной, чтобы не вступать с вами в дебаты.

Ярослава, не связывайтесь с придурками. они же провокаторы по сути...
 

аналогично, по причине-неизвестно кому платить.

Да , блин, у меня еще машина под навесом на склоне, постоянно мокро во время дождя под ней, я хотела гравия насыпать, но чувствую, не до того сейчас:)
 
аналогично, по причине-неизвестно кому платить.

Да , блин, у меня еще машина под навесом на склоне, постоянно мокро во время дождя под ней, я хотела гравия насыпать, но чувствую, не до того сейчас:)

та ото ж...:)
 
они же провокаторы по сути...

кругом враги, и мы в огне.

определение явно просчетных ваших шагов и действий для того, чтобы вы предпринимали более эффективные шаги и действия это у нас сейчас прокаторство
ок.


ищите везде провокаторов. не делайте вместо этого ничего эффективного для достижения ваших целей
 
кругом враги, и мы в огне.

определение явно просчетных ваших шагов и действий для того, чтобы вы предпринимали более эффективные шаги и действия это у нас сейчас прокаторство
ок.


ищите везде провокаторов. не делайте вместо этого ничего эффективного для достижения ваших целей
пишите, Шура, пишите...:D
 
Назад
Зверху Знизу