• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

соленые огурцы

Greedged сказав(ла):
и тушонка по праздникам 50-х годов из военного резерва
не трави душу, щас кроме шкуры хер шо кладут в тушняк. в походы брать приходица валяное мнясо...
 
ога.
"спритні ділки" это просекли и мажут банки со всякой хуйнёй солидолом снаружи :ги:
поэтому надо договариваться не с перекупами, а с основой армии - с прапорщиками и мичманами ;)
(мичмана ищи чтоб без дубовых листьев на фуражке - знач не плавсостав, знач крыса тыловая)
 
Greedged сказав(ла):
купи у вояк тушняк в салидоле - его еще дохрена на скалдах.
да стремно... шото мне подсказывает шо того тушняка уже нема...
вот както надыбал я госрезервовских запасов тушняка неколько баночков. так там таки было много мяса. но огорчение спиткало бистро - прийдя чз пару дней и купив то же самое в банках обнаружились рога и копыта... так понял делки тулили первые пару ящиков кошерных, а потом на волне слили всю партию восторженным... отакои. такшо луче брать сушеного татунхамона или мясо по шантарски или просто сушеную говядину тонкими полосочками - легше, надежнее да вкуснее.
 
да стремно... шото мне подсказывает шо того тушняка уже нема...

есть. и галеты есть 50-х годов производства ;)

такшо луче брать сушеного татунхамона или мясо по шантарски или просто сушеную говядину тонкими полосочками - легше, надежнее да вкуснее.

индейцы знали толк :клас:
 
А еще в далеких краях, армия называется, .

На СА пожаловаться не могу- нормально было, хоть и однообразно. А то, о чем писал- была стандартная поставка на ВШЭ и полярки... Там еще много чего было интересного из еды, но практического применения здесь нет. :)
 
Назад
Зверху Знизу