"Думала, что проскочу". Патрульный рассказал о исповеди Зайцевой сразу после ужасной аварии

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16638
"Думала, что проскочу". Патрульный рассказал о исповеди Зайцевой сразу после ужасной аварии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Виновница кровавого ДТП в Харькове Елена Зайцева думала, что успеет проскочить на красный свет. Об этом рассказал патрульный, который общался с 20-летней девушкой в первые минуты после ужасной аварии, передает сайт 057.ua.

"Мы были на смене и услышали в рацию крики, что всем экипажам необходимо лететь на Сумскую. Приехали одними из первых, одновременно со скорой помощью. Ко мне подбежала Елена Зайцева, но я еще не понимал, что она водитель, потому попросил ее отойти и начал ограждать место ДТП лентой. Потом я вернулся к Елене, и она сказала, что была за рулем Lexus. Она отдала мне водительское удостоверение и документы на машину, которые я передал следователю", - рассказывает патрульный.

По его словам, Зайцева была в машине со своей подругой. Обе не получили никаких телесных повреждений.

"Как только я к ней подошел, она сказала мне: "я видела ситуацию и думала, что успею проскочить перекресток. Я видела боковым зрением Volkswagen". Уже потом ее адвокат запретила ей общаться со всеми", - говорит полицейский.

Патрульный взял у следователя направление, посадил девушек в машину и повез на улицу Шевченко, 26, на освидетельствование.

"Другой экипаж то же самое сделал с водителем Volkswagen. Мы приехали на освидетельствование одновременно. Зайцева сдала мочу и кровь, у меня при этом работала боди-камера. Девушка против не была. После этого нарколог задавала ей вопросы - что и когда пила. Зайцева ответила, что выпила бокал вина с понедельника на вторник, и принимала таблетки Пенталгин, которые принимает уже 10 лет. По ее словам, это из-за старой травмы, из-за которой же у нее на лице остались шрамы. Больше она про травму говорить не захотела. Нарколог сказал ей, что этот препарат строго нельзя принимать, если ты водишь машину", - вспоминает коп.

Ранее прокурор сообщил, что в крови у Зайцевой, устроившей в Харькове кровавое ДТП, нашли опиаты.
 
Дронов - у меня хуй проскочишь
 
Печальная ситуация конечно ! И себе и другим жизни поломала !
 
принимала таблетки Пенталгин, которые принимает уже 10 лет. По ее словам, это из-за старой травмы, из-за которой же у нее на лице остались шрамы. Больше она про травму говорить не захотела. Нарколог сказал ей, что этот препарат строго нельзя принимать, если ты водишь машину
А отчим конечно не знал, что она по рецепту на колёсах сидит и машину ей доверять нельзя
в состав пенталгина входит кодеин, проявляющий наркотическое действие. В повышенных дозах он вызывает эйфорию, чувство полной свободы и счастья, безразличия к окружающим и удовлетворённость жизнью. В процесс наркотического опьянения могут появляться галлюцинации. Кодеин быстро формирует зависимость, которую можно сравнить с героиновой зависимостью, самой сильной и трудноснимаемой.
 
Кажется мне, что эта новость просто фейк
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Виновница кровавого ДТП в Харькове Елена Зайцева думала, что успеет проскочить на красный свет. Об этом рассказал патрульный, который общался с 20-летней девушкой в первые минуты после ужасной аварии, передает сайт 057.ua.

Ранее прокурор сообщил, что в крови у Зайцевой, устроившей в Харькове кровавое ДТП, нашли опиаты.
Проскочить на красный,семье обойдется больше 1,5 миллиона долларов,плюс отсидка в тюрьме все равно может быть.
 
старой травмы, из-за которой же у нее на лице остались шрамы.
смотрел заседание суда.
несколько раз ее показывали крупным планом, никаких шрамов не заметил.
или она из СИЗО пришла с крутым мейкапом?
 
у полицейских же нагрудные камеры.
если она ему все это озвучивала - должна быть запись...
 
Она отдала мне водительское удостоверение и документы на машину, которые я передал следователю"
....да, и предложила проехать в отделение полиции, наверное.... что только не сделают, чтобы отмазать подонков..
 
Ко мне подбежала Елена Зайцева, она сказала, что была за рулем Lexus.
Она отдала мне водительское удостоверение и документы на машину, которые я передал следователю", - рассказывает патрульный.


Зайцева ответила, что выпила бокал вина с понедельника на вторник, и принимала таблетки Пенталгин, которые принимает уже 10 лет.


Повесть о пай-девочке, переживший травму, изуродованную шрамами, пьющей 10 лет Пенталгин так звучит, что просто заплакать хочется. Если не знать, что это УБИЙЦА.
Она лишила жизни шесть человек и вместо искреннего раскаяния для ее защиты сочиняют вранье, что бы ее не посадили, а дали условно.
Спасибо ее папе за то, что еще не додумался предьявить потерпевшим обвинение в порче его дорогой машины
 
Кажется мне, что эта новость просто фейк

У меня такое же ощущение. Таблетки надо как-то всунуть в дело вот и все. А как она права получила, если головой ударенная и 10 лет на колесах?
 
Какие только не всплывают подробности...

Где видео с этой боди-камеры нарисовавшегося полицейского?
 
На суде у нее спросили, принимает ли она какие то лекарства в данный момент, она четко ответила, что нет. А тут уже оказывается принимала таблетки.
 
Похоже на вброс.Именно фраза про лекарства которые уже 10 лет принимает очень не тонко намекает на это.Статья по сути одна если в крови находят запрещенные вещества у водителя,но по факту уже поле для маневров судьи и общественного мнения,типа не обдолбанная летела,а просто девочка страдала после травм детских и не знала что за руль можно с такими таблетками.Смысл тот же,формально тот же,но морально противоположный.Да и в суде четко спросили,принимает или нет.Сказала нет.Если не появится видео с камеры копа,значит защита реально уже вышла на уровень массовых вбросов населению,типа виновата но не виновата,просто глупышка там не знала,там не успела итд.А судья решение уже будет принимать в зависимости от накала в обществе,если всех попустит то и выводить уже можно с максимально минимальным ущербом для нее.
 
Похоже, папа вообще не проявляет интереса к данной персоне. Ни в суде не присутствовал, ни с визитом в СИЗО(только мама). Видимо, зол на дочь из-за испорченной машины.
 
Все это да, НО никогда не поверю ,что сама она Зайцева подбежала к Копу протягивая права со словами "я видела ситуацию и думала, что успею проскочить перекресток. Я видела боковым зрением Volkswagen".
Блин, как она ещё баночку с мочой для анализов не протянула.
Это опять игра больших людей.
 
Назад
Зверху Знизу