Фиктивный развод

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2010
Повідом.: 127
Фиктивный развод

Жена сегодня выдала такую идею. Что если она забеременеет, то мы разведемся и она как мать одиночка получала бы пособие. Я эту идею воспринял негативно. В чем подвох? Почему остальные так не делают?
 
В том, что отец ребенка будешь не ты, но ты будешь платить алименты ))))
 
Так как я буду платить алименты если я не буду оффициально являтся отцом этого ребенка?
 
Я хз сколько она стоит. Я как бы лесом ее послал с этой идеей.
 
она уже беременна от любовника,
 
она уже беременна от любовника,
тоже об этом подумала


Жена сегодня выдала такую идею. Что если она забеременеет, то мы разведемся и она как мать одиночка получала бы пособие. Я эту идею воспринял негативно. В чем подвох? Почему остальные так не делают?

другой вариант - переживает что денег не хватит на воспитание ребенка.
 
Смотря кому что нужно. Есть семь. которые так и живут в гражданских отношениях ("не расписаны"). Потом дети рождаются. Считается, что мать-одиночка. Графа "отец" заполняется со слов матери. Или все же отец может прийти и подтвердить.
Пособие конечно есть. Но уточните какое. И стоит ли овчина вычинки. Есть семье, которые разводились фиктивно из-за каких-то решения вопросов. А потом и в реальности расходились. Если оно вам не нужно, то не ведитесь. Жена может так просто сказала, не подумав. Например встретила знакомую, а та ей рассказала какое-то красочное преимущество. Но умолчала об серости.
 
Вот же сучка, предупреждал, не говори ничего рогоносцу этому пока....
Нет, блядь, язык как помело.....
 
Жена сегодня выдала такую идею. Что если она забеременеет...
вибачте на словi, але жiнка ваша дурепа, розлучайтеся з нею поки дiточок нема!

другой вариант - переживает что денег не хватит
ще раз - ДУРЕПА!!!

виплат вiд держави на дитину точно не вистачить!



якби було чим!
 
Жена сегодня выдала такую идею. Что если она забеременеет, то мы разведемся и она как мать одиночка получала бы пособие. Я эту идею воспринял негативно. В чем подвох? Почему остальные так не делают?

Может понимает, что Вы не сможете обеспечить ребенка

виплат вiд держави на дитину точно не вистачить!

Можливо вiд чоловiка ще меньше?
 
Та вроде с финансами норм. Если так сравнить с другими зп. Квартиру снимали. На жизнь хватало. Не шиковали но и не скажу что в чемто сильно экономили.
 
не слушайте никого здесь.
Просто жена услышала,что пособие мама одиночкам платят больше и помощь и т.д... а цену вопроса не уточнила... ну что бы сейчас разводиться шкурка выченки может не стоить.У меня много приятельниц которые намеренно не расписывались с мужем из-за этого.И их не парило отсутствие штампа в паспорте... это ж не ссср.Соседка расписалась с мужем вообще когда дите в школу пошло,тошо в детском саду там даже на питание помоему им скидки были и устроить в садик было проще малого.Ну а вы раз расписаны и разводиться,ну думаю уже смысла нет,цена вопроса маленькая)))а развод кажется до 500грн сейчас стоит))
У моих родителей был фиктивный развод,но там цена вопроса была большая,тогда мы целую махинацию провернули,надо было им розвестись и фиктивно отца женить,за деньги и жену фиктивную нашли.Но эти бумажные дела абсолютно никак не отражались на семье,хотя так родители прожили восемь лет,потом отец умер.... но фиктивный раазвод никак не влиял на семью,об этом никто даже почти и не знал.Ну тогда и расписали фиктивно тоже за деньги и женщина которая согласилась быть фиктивной женой,мы тоже платили деньги.
Ну а вам разводиться смысла мне кажется нет,если бы вопрос стоял что не расписываться,то можно было б,а раз расписаны... только лишняя волокита с бумажками.
 
детском саду там даже на питание помоему им скидки были и устроить в садик было проще малого
це якщо малозабезпечена родина, або багатодiтна.
З одною дитиною нема нiяких пiльг.
Тiльки копiйки на мiсяць допомоги вiд держави, яких й на памперси не вистачить.
 
це якщо малозабезпечена родина, або багатодiтна.
З одною дитиною нема нiяких пiльг.
Тiльки копiйки на мiсяць допомоги вiд держави, яких й на памперси не вистачить.

когда решаешь обзавестись потомством, надо на себя надеятся, а не на допомогу державы
 
Жена сегодня выдала такую идею. Что если она забеременеет, то мы разведемся и она как мать одиночка получала бы пособие. Я эту идею воспринял негативно. В чем подвох? Почему остальные так не делают?
Нормально она считает. Это будет прибавка к бюджету. Считай, с неба будут подкапывать дополнительные гривны от державы. Не слушай местных олигархщиц. Все просто.
Потом раскрутитесь - женитесь. В Центральном. С голубями и со всем фаршем.
 
Назад
Зверху Знизу