ищу спутника)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2017
Повідом.: 6690
ищу спутника)

Стою на вокзале уже я,так представила явно))или в аэропорту в Борисполе,а может уже в Париже в уютном уличном кафе сижу в белом платье и в волосах у меня голубая лента,и ты напротив меня улыбаешься загадочно) а может махнем с тобой на море просто в Феодосию !Или на Маврикий в райские места,бесконечные белые песчаные пляжи, бирюзовые голубые лагуны!Ищу спутника!Вообщем сижу на работе скука смертная,мечтаю,жду тебя)пишите предлагайте ваш вариант отдыха,согласна почти на все:Dвыберу из предложенного самый интересный вариант) !В офисе душно,но уже чувствуется свежий теплый ветерок отпуска и лета)Душа требует приключений:любов: ;)
 
куда хотелось бы тебе?

На Драгобрат може

hca0ag.jpg
 
Какая подпись у Вас офигенная.. На Гоа ннада.. Квартиру нахрен сдать и можно улететь..До конца жизни:D

всмысле хватит денег на билет в одну сторону и там чтоб чтоб мотыль для рыбы регулярно докупать?:D а вообще острова сейчас дешевые,за квартиру можно купить,ездить только дорого:(
 
всмысле хватит денег на билет в одну сторону и там чтоб чтоб мотыль для рыбы регулярно докупать?:D а вообще острова сейчас дешевые,за квартиру можно купить,ездить только дорого:(
ездить может быть не самое дорогое, имхо.
воды пресной может не быть, дом простоит до первого шторма, кокосов и бананов может тупо не быть(а может уже к вечеру начнёт тошнить от них) :D
 
всмысле хватит денег на билет в одну сторону и там чтоб чтоб мотыль для рыбы регулярно докупать?:D а вообще острова сейчас дешевые,за квартиру можно купить,ездить только дорого:(

Так кто сказал ездить?:confused: Билет в одну сторону и усе..счастливый человек
 
Назад
Зверху Знизу