Кафе "Навруз" на Барабашово

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 6564
Кафе "Навруз" на Барабашово

Вообщем удивлен,что нет этого кафе еще в вайт листе. :клас:

Там отменное жаркое,шурпа и просто великолепный борщ.

Все блюда буквально состоят из кусков мяса,если заказать шурпу+плов за 70грн,то с кафе уже не уйдешь,а укатишься!

Интерьер конечно не очень,но гостепреимные хозяева,очень много мяса в блюдах и демократичные цены это все перебивают.

Как бываю на барабашке,обязательно туда захожу.

п.с в след раз буду-выложу фото! :пиво:

Находится на парковочно площадке возле железяк (не далеко от пиротехники,если идти от рядов с люстрами-посудой)
 
Это тот, что ревизор проверял?
 
Вообщем удивлен,что нет этого кафе еще в вайт листе. :клас:

Там отменное жаркое,шурпа и просто великолепный борщ.

Все блюда буквально состоят из кусков мяса,если заказать шурпу+плов за 70грн,то с кафе уже не уйдешь,а укатишься!

Интерьер конечно не очень,но гостепреимные хозяева,очень много мяса в блюдах и демократичные цены это все перебивают.

Как бываю на барабашке,обязательно туда захожу.

п.с в след раз буду-выложу фото! :пиво:

Находится на парковочно площадке возле железяк (не далеко от пиротехники,если идти от рядов с люстрами-посудой)
Да еще и с лепешечкой!навруз тот что возле кафе Грузия.
А какие там манты с подливкой!ууууууууу ням ням:клас:
 
Часто паркуюсь рядом с кафе и уезжая обязательно покупаю лаваш.
 
В целом, тоже подпишусь, НО (!):
1) бухла нет;
2) туалета нет;
3) цены, как для такой забегаловки, очень даже недемократичные...
 
Часто паркуюсь рядом с кафе и уезжая обязательно покупаю лаваш.

это не тот навруз-мы говоривм о том что в хоз. рядах.

В целом, тоже подпишусь, НО (!):
1) бухла нет;
2) туалета нет;
3) цены, как для такой забегаловки, очень даже недемократичные...

а ты хотел тарелку мяса за 20 грн.?38 грн. за тарелку лагмана я считаю норм. ценой.



похуй -зато вкусно.такая ситуация а то и хуже в 99% заведений общепита.где показали в Ревизоре что охуеноо чисто-люди были предепреждены.имхо.не нравится-хавай дома.

Кафе Грузия тоже на Барабашово ?
ну да -возле рядов по продаже люстр-за ним же и Навруз.
 
Поддержу кафе вообще супер!Всегда там хаваю когда бываю на барабане.
Всегда когда кушаю вспоминаю Крым и татарские кафе в Бахчисарае.
 
Кафе Навруз на Барабашово

Поддержу кафе вообще супер!Всегда там хаваю когда бываю на барабане.
Всегда когда кушаю вспоминаю Крым и татарские кафе в Бахчисарае.
Узнала от друзей, которые работают на базаре. Сытная, вкусная еда и ничего что узбекская (лагман, жаркое, плов и др) находится в рядах где смесители продаются, а дальше вниз через въезд с Якира можно выйти на ряды железяк(лопаты, строй. инструмент) Комфорта там нет, только умывальник, столы-стулья, мало света, окно выдачи,а за ним кухня с полными кастрюлями и запахами, и это полноценная еда, а не то что я(стопудово не одна такая) ела раньше на Барабашово(шаурма, фреш лайн).
 
Останнє редагування:
Узнала от друзей, которые работают на базаре. Сытная, вкусная еда и ничего что узбекская (лагман, жаркое, плов и др) находится в рядах где смесители продаются, а дальше вниз через въезд с Якира можно выйти на ряды железяк(лопаты, строй. инструмент) Комфорта там нет, только умывальник, столы-стулья, мало света, окно выдачи,а за ним кухня с полными кастрюлями и запахами, и это полноценная еда, а не то что я(стопудово не одна такая) ела раньше на Барабашово(шаурма, фреш лайн).
Незнаю про что вы говорите главное вкусная еда а комфорт тогда вам в Ресторан с заоблачными ценами
 
Советую попробовать на барике китайскую еду ( находятся на стоянке) - за 45 гривен - там можно получить гарнир + кучу мяса + сала))
 
там стоянок до десятка-на какой именно?

если ехать по Якира - поворот на Елену Стесевой - в конце на права на стоянку и там можно спросить - их все знают - самое необычное для меня - что они бесплатно всем дают горячий напиток на основе томатного сока и хлеб ( в том смысле что Вы проходя мимо можете подойти и налить себе с термоса этот сок):yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу