Мужчины, поддерживаете ли Вы своих любимых женщин?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 1647
Мужчины, поддерживаете ли Вы своих любимых женщин?

Интересно, поддерживаете ли Вы своих любимых женщин и как? Мнение дам тоже интересно :попкорн:
 
хз. всегда прикрывала свою жопу сама. хотелось бы конечно и наоборот. хоть разок.
 
хз. всегда прикрывала свою жопу сама. хотелось бы конечно и наоборот. хоть разок.
Может ненадо было показывать свою силу и самостоятельность?

конечно....за талию, за попу....да по разному, смотря по ситуации.

Это самое простое, что можно сделать:D
 
не, просто так бывает, когда твои проблемы- это твои проблемы, и усё:)

даа.. а бывает еще так, когда поддержка ограничивается одним пописдеть и лозунгами- ты сильная, справишься.
 
даа.. а бывает еще так, когда поддержка ограничивается одним пописдеть и лозунгами- ты сильная, справишься.

а еще бывает, бля, наоборот... ты, как полный долбоёб, рвешься помогать... а она от этого в ахуе... "я же только поговорить хотела"
вот и думай в следующий раз, а ннада ли оно вашпе
 
а еще бывает, бля, наоборот... ты, как полный долбоёб, рвешься помогать... а она от этого в ахуе... "я же только поговорить хотела"
вот и думай в следующий раз, а ннада ли оно вашпе
Может помагал неправильно, с напором? :D
 
даа.. а бывает еще так, когда поддержка ограничивается одним пописдеть и лозунгами- ты сильная, справишься.
А способны ли вообще такие люди на оказание помощи?

угу
100%, уверен что так и было
Жаль, что барышня не поняла ваших порывов, к сожелению я могу предположить, что ей просто никто не помогал:(
 
Ну понапишут щяс, шо поддерживают... Все равно ведь не проверишь...
У меня есть глупое чувство - доверие.

Вы как поддерживаете свою женщину, помагаете ей решать ее проблемы?
 
Жаль, что барышня не поняла ваших порывов, к сожелению я могу предположить, что ей просто никто не помогал
дело не в этом. Женщинам, иногда, нужно просто выговориться, просто пожаловаться....поговорить, и не просит помочь. А мужчина это сразу воспринимает как руководство к действию...
 
дело не в этом. Женщинам, иногда, нужно просто выговориться, просто пожаловаться....поговорить, и не просит помочь. А мужчина это сразу воспринимает как руководство к действию...
В какой то мере я согласна, но не на все 100%, очень часто эти "пожаловаться" и есть просьба о помощи
 
Интересно, поддерживаете ли Вы своих любимых женщин и как? Мнение дам тоже интересно :попкорн:


конечно а как по другому?
а как да очень просто,то завтрак-ужин в постель подам то просто словом добрым :)
 
Интересно, поддерживаете ли Вы своих любимых женщин и как? Мнение дам тоже интересно :попкорн:

В каком контексте задан вопрос?
Публично обязательно, а наедине, вечером, разумеется " по почкам":D шутка ;)
Мне интересно, как можно не поддерживать.
При нормальном раскладе это единственно близкий тебе человек по возрастоощущению.
 
Назад
Зверху Знизу