Времени ход.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 9679
Времени ход.

мужчины, сколько времени необходимо чтобы понять, что именно эта женщина вам нужна. и что определяет выбор?:)
 
до 1 сек. НА второй вопрос нада долго подумать.
 
решение *ябывдул* не в счет.
я могу сказать, что с этого все и начинается. Если идет сигнал *ябыневдул*, то это означает, что именно эта женщина не нужна. На самом деле это наиболее точная и понятная оценка. И женщины прекрасно это понимают, иначе бы не применяли боевую раскраску.
 
я могу сказать, что с этого все и начинается. Если идет сигнал *ябыневдул*, то это означает, что именно эта женщина не нужна. На самом деле это наиболее точная и понятная оценка.
я имела ввиду, что дальше. когда кроме сигнала появляется еще что-то либо.
понятно, что физическую тягу быстрее и проще почувствовать.
 
мужчины, сколько времени необходимо чтобы понять, что именно эта женщина вам нужна. и чкто определяет выбор?:)

Вся жисть. Может пройти с той, которая не нужна. Выбор определяет? Женщина, обычно.
 



честно сказать, я не нашел ответа :D


Кстати...вот еще момент...мимика важна. Есть просто хорошо сложенные и разрисованные манекены....а есть такие ...приятные в общем, милые такие. Попалась одна такая мне пышка, жаль что жена знакомого. Вроде в ней и нет ничо, а чето всетаки есть. Манера общения, и мимика...хз кароч :rolleyes: как-то на эту тему поговорил с другим знакомым, оказалось, что не я один это подметил. И дело точно не в модельной внешности, дорогих духах, и сумочке от габана...их там попросту нет. А дело хз в чем, сам не знаю. Завораживает как удав мартышку, и пиздец. Может она практикантка кашпировского - хз.

имхо, расчетливо подходить к выбору женщины может только педик или импотент.
 
мужчины, сколько времени необходимо чтобы понять, что именно эта женщина вам нужна. и что определяет выбор?:)

Сразу, но обязательно поговорить. Трудно объяснить, речь участвует в индикации степени развития( это не попытка кого то назвать дурой) и направлении мыслЕй.
А вот что определяет выбор вряд ли смогу определить.
Все, по совокупности;)
 
хочешь сказать, что женщина примет за тебя решение. будешь ты с ней или нет?:D

в каком -то смысле это так. Женщина красится и все такое...по сути эот приманка. ПОсле идет выбор из тех, кто приплыл на приманку.

В природе наиболее выражено это выглядит так:

0016-015-Klass-Kostnye-ryby.jpg
 
Кстати...вот еще момент...мимика важна. Есть просто хорошо сложенные и разрисованные манекены....а есть такие ...приятные в общем, милые такие. Попалась одна такая мне пышка, жаль что жена знакомого. Вроде в ней и нет ничо, а чето всетаки есть. Манера общения, и мимика...хз кароч как-то на эту тему поговорил с другим знакомым, оказалось, что не я один это подметил. И дело точно не в модельной внешности, дорогих духах, и сумочке от габана...их там попросту нет. А дело хз в чем, сам не знаю. Завораживает как удав мартышку, и пиздец. Может она практикантка кашпировского - хз.
харизма, естественность, обаяние?

Сразу, но обязательно поговорить. Трудно объяснить, речь участвует в индикации степени развития( это не попытка кого то назвать дурой) и направлении мыслЕй.
А вот что определяет выбор вряд ли смогу определить.
Все, по совокупности
поняла.:)


в каком -то смысле это так. Женщина красится и все такое...по сути эот приманка.
ёп. мне уже 30 лет стукнуло, но так и не придавала этому способу такого значения. херовый из меня охотник.:D
 
я про красный маникюр прочитала, что это как бы сигнал мужчине, что дама готова размножаться
а я как раз хотел написать, что мне плевать на маникюр. Скорее даже всякие там краски с лаками отталкивают. НУ лично меня. Мне приятнее просто ухоженные ногти короткие, бе всяких накладных с мелкими звездочками, и прочей мути. Ну там лак бесцветный. Лично мне это не только приятнее, но и говорит о том (если мозгом подумать), что эта мадама практично в бытовом плане, и хотя бы жопу мне вытереть может не поцарапав.

харизма, естественность, обаяние?
все в куче, как не назови. Я даже описать это не могу, сколько бы букв не набил.
 
а я как раз хотел написать, что мне плевать на маникюр. Скорее даже всякие там краски с лаками отталкивают. НУ лично меня. Мне приятнее просто ухоженные ногти короткие, бе всяких накладных с мелкими звездочками, и прочей мути. Ну там лак бесцветный. Лично мне это не только приятнее, но и говорит о том (если мозгом подумать), что эта мадама практично в бытовом плане, и хотя бы жопу себе вытереть может не поцарапав.

угу. а мне как-то сказали, что мой маникюр это плебейство и совсем без модной нынче вампирчатости.
сцуко. я даже 2 дня с этим страховыськом проходила. реально в душе даже неудобно.:rolleyes::D
решила остацца плебейкой короче.
 
а я как раз хотел написать, что мне плевать на маникюр. Скорее даже всякие там краски с лаками отталкивают. НУ лично меня. Мне приятнее просто ухоженные ногти короткие, бе всяких накладных с мелкими звездочками, и прочей мути. Ну там лак бесцветный. Лично мне это не только приятнее, но и говорит о том (если мозгом подумать), что эта мадама практично в бытовом плане, и хотя бы жопу мне вытереть может не поцарапав.

поправлю свой пост...а то шота темка не идет
 
Назад
Зверху Знизу