Satriani&Mulmsteen&Vai - всем, кто любит гитару !

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 3989
Satriani&Mulmsteen&Vai - всем, кто любит гитару !

Народ, все кто любит и понимание в гитарном звуке, и кто этого не видел и не слышал - M U S T S E E !!! & M U S T H A V E !!!!! Джо Сатриани, Стив Вай и Инги Мальмстин - Live in Denver, видео с концерта. Мне очень понравилось. Скачано здесь:Посилання видалено
 
Кста - взял с инфостора (который infostore.org) Всего Вая (его там мало) и Мальмстина (его 673 метра). Кому надо - бездвоздмездно заболваню.
ПЫСЫ: Заявки принимаю только от фанатов ;) :клас: (пионЭрию прошу меня не беспокоить). жОских металлических чуваков с цепями и серьгами - тоже ;)
Писать влом, прикладываю картинку с Мальмстином. Всё вместе (без Вая) весит 1,34 Гига. Это с видео из Денвера. Вая один концерт (см. картинку), 94 метра. Средний битрейт - 192.
 

Вкладення

  • Malmsteen.GIF
    Malmsteen.GIF
    45.3 КБ · Перегляди: 94
  • Steve_Vai - the ultra zone.jpg
    Steve_Vai - the ultra zone.jpg
    47.2 КБ · Перегляди: 95
Останнє редагування:
От смотрю щас видео - от Мальмстин жжОт...... (блин, топик одного писателя получилсо) ;)
 
Mister сказав(ла):
От смотрю щас видео - от Мальмстин жжОт...... (блин, топик одного писателя получилсо) ;)
Я ваще таких чуваков не фанат, но видео смотрел... Больше понравился Сатриани. Малмстин просто быстрый.
 
Mister сказав(ла):
Кста - взял с инфостора (который infostore.org) Всего Вая (его там мало) и Мальмстина (его 673 метра). Кому надо - бездвоздмездно заболваню.


Слыш я тоже хочу !! Вот только скорость интернета непозволяет:(:(:(:(:(
Может по почте:)
 
Кроме всех прочих, там играет ТОНИ МакАЛПАЙН! Крутейший до одури гитараст! (для тех, кто не в курсе - негр, на гитаре и клавишах))
Всем обратить внимание!
З.Ы. Насчет "просто" быстроты Мальмстина - см. композицию Baroque&Roll
 
dedd сказав(ла):
А мп3 Малмстина у тебя не все - не стыдно? За видео я вообще молчу. А Вэя, Сатриани концерты есть? Если есть, то давай меняться. Вот то, что есть из концертного видео у меня по этим гитаристам-виртуозам: G3-Satriani, Petrucci, Steve Vai (Live in Tokyo), G3-Satriani, Eric Johnson, Steve Vai (Live), G3-Satriani, Vai, Malmsteen, Malmsteen-Live Concert, Stevie Ray Vaughan & Joe Satriani-Mtv Unplugged Blues, Steve Vai -Alien Love Secrets, Steve Vai-Alive at The Astoria in London (DVD)
dedd, зачем же Вы стыдите человека? :-) Заметьте, он ведь не продаёт, как Вы, а предлагает записать даром - что уже похвально :-) Кроме того, у Вас ведь тоже далеко не все видео вышеназванных гитаристов есть :-)
 
Mister сказав(ла):
От смотрю щас видео - от Мальмстин жжОт...... (блин, топик одного писателя получилсо) ;)
Из них троих, Мальмстин - самый слабый, как гитарист :-) К сожалению, у него 99% партий - гаммы и арпеджио, хотя да - впечатление производит :-)
 
maxkit сказав(ла):
Из них троих, Мальмстин - самый слабый, как гитарист :-) К сожалению, у него 99% партий - гаммы и арпеджио, хотя да - впечатление производит :-)
Вот и я ж так считаю... это не круто
 
Да, достал я концертик! Красота! Жалко что Мальмстина там меньше всех, но жжот круто. А особенно гитарку разбивает в дребездя неплохо.:yahoo:
 
Могу залить на рапидшару - 4 концерта Marty Friedman - 89, 94, 96, 03 (Megadeth lead guitar). Лично мне - очень нравится ... И еще - концерты совершенно разноплановые - еще один плюс ...
 
dedd сказав(ла):
А мп3 Малмстина у тебя не все - не стыдно? За видео я вообще молчу. А Вэя, Сатриани концерты есть? Если есть, то давай меняться. Вот то, что есть из концертного видео у меня по этим гитаристам-виртуозам: G3-Satriani, Petrucci, Steve Vai (Live in Tokyo), G3-Satriani, Eric Johnson, Steve Vai (Live), G3-Satriani, Vai, Malmsteen, Malmsteen-Live Concert, Stevie Ray Vaughan & Joe Satriani-Mtv Unplugged Blues, Steve Vai -Alien Love Secrets, Steve Vai-Alive at The Astoria in London (DVD)

Ваще стыдно....очень-очень.... Вы о чем вообще, блин? Буквы русские понимаете?? Я взял С ИНФОСТОРА ВСЕ, а не ВООБЩЕ ВСЕ КОНЦЕРТЫ КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ В МИРЕ. Так понятнее? Меняла Вы наш....
 
Хороший концерт; я даже на нем был, хоть и не в Денвере. :-) Но я до сих пор не могу понять почему два таких виртуоза как JS и Vai взяли Malmsteen'а третьим. Наверное в качестве мальчика для бития. :-)
 
Есть поговорка: больше собственной красоты женщину радует только уродство её подруги :-)
 
А не надоело кричать "Мальмстин - лох", а??
За это не добавляется ничего ни к уровню маны, ни к защите от монстров :/
 
Купил сегодня на еБэе соответстующий двойной аудио диск.
Не тащит меня музыкальное видео, больше одного раза смотреть не могу. Исключение - Iron Maiden.
А эти трое - все красавцы, неблагодарное занатие кого-либо выделять или чморить.
 
BeerFueledHellRaiser сказав(ла):
А не надоело кричать "Мальмстин - лох", а??
За это не добавляется ничего ни к уровню маны, ни к защите от монстров :/

Уважаемый BeerFueledHellRaiser,

Никто не кричит, что Мальмстин - лох. Он очень технично играет на гитаре (правда довольно грязно играет вживую, но в этом тоже свой прикол, видать, имеется, как и в разбивании гитар об сцену/колонку/чью-то голову), просто за его техникой не слышно музыки.
Как кто-то сказал, "Malmsteen не умеет играть паузами" :-)
У меня есть штук 6 его альбомов, и я иногда даже люблю его послушать. Просто на фоне Сатриани и Вая, которые сочиняют и исполняют очень сложную и интересную музыку, его арпеджио и гаммы а-ля Этюды Баха (кто учился музыке, тот меня поймет) выглядят, грхм.., неэффектно. :-)

И еще: я так понимаю, что предназначение форума - общение, и данный thread не запрещает высказывать свое мнение людям, которые не боготворят Крупного Шведского Гитариста. :-)

Пожалуйста дайте мне знать, если я не прав :-)
 
Останнє редагування:
Никто не кричит? А кто там высказывался про "мальчика для бития"??
Насчет сложности музыки - это смотря с чем сравнивать.
А то, что Мальмстин играет одни арпеджио - полная чушь. Если есть желание - возьми табы и посмотри. Там есть что посмотреть.
У меня к вам все. Аллес.

З.Ы. Мальмстин не является моим любимым гитарастом, и тем более я его не боготворю. Я бы лучше посмотрел троицу Zakk Wylde - Alexi Laiho - John Petrucci, чем этих троих...
Или Angus Young - Toni Iommi - Ritchie Blackmore на крайняк)
 
BeerFueledHellRaiser сказав(ла):
Никто не кричит? А кто там высказывался про "мальчика для бития"??

А я не кричал, я и сейчас готов это повторить. :)

Насчет сложности музыки - это смотря с чем сравнивать.

В это лучше не вдаваться. В данном случае сравнивали с Сатриани и Ваем. Если хотите, можем сравнить с Блестящими :-)

А то, что Мальмстин играет одни арпеджио - полная чушь. Если есть желание - возьми табы и посмотри. Там есть что посмотреть.

Действительно чушь, что "одни арпеджио". Он еще гаммы играет. :-) :-)
Ты просто послушай, или еще лучше посмотри этот G3 из Denver'а.

Табы - а что на них смотреть? Того же Баха, на которого Крупный частенько "ссылается", некоторые произведения тоже с листа х%$ сыграешь, у него тоже 64-е ноты встречаются..

У меня к вам все. Аллес.

Разрешите "вольно"? :-)

З.Ы. Мальмстин не является моим любимым гитарастом, и тем более я его не боготворю. Я бы лучше посмотрел троицу Zakk Wylde - Alexi Laiho - John Petrucci, чем этих троих...

Или Angus Young - Toni Iommi - Ritchie Blackmore на крайняк)

Может быть я ошибаюсь, но я не могу сказать, что слышал что-то особо выдающееся в игре Angus Young'а. А я в свое время прослушал весь AC/DC, и неоднократно :-)

Ritchie Blackmore - да, безусловно выдающийся гитарист. Там действительно есть на что посмотреть и что послушать. Правда немного странно наблюдать как уже 10-й год подряд он выпускает ренессансные альбомы и все как один - вариации на тему "shadow of the moon".
 
fz48 сказав(ла):
я не могу сказать, что слышал что-то особо выдающееся в игре Angus Young'а.
У каждого своя рифма на слово "звезда"
И вообще, "слушать" и "слышать" - разные понятия.

Причем здесь Бах и 64-е ноты? Я совсем не об этом. Если кажецца, что Мальмстин - это тупое быстрое перебирание пальцами по грифу - советую испить йаду.
А концертник этот я видел, и Мальмстина у меня все альбомы есть(равно как и Сатриани с Ваем), так что не нада рассказывать типа "все вы лохи, а я - граф МонтеКристо"
Меня просто не улыбает, когда с пеной у рта доказывают, что тот или иной музыкант вообще не умеет играть и т.д. и т.п., при этом не представляя из себя ровным счетом ничего и рассуждают категориями круто/галимо :/
 
Назад
Зверху Знизу