Экономика Украины. Прогнозы. Мнения.

мне насрать кому что принадлежит.. лишь бы налоги платили, работу давали и ввп поднимали..
и трамп дурачок по миру ездит за американские компании контракты подписывает.. лучше бы поучился украинскому принципу - моя хата с краю
Так это ты, Вован Владимирович Пу, так скромно Вergmanом назвался???:confused::confused::confused: Ничесе!!!
 
Кучма был царём? Был. Ющенко не смог, так и в историю вошёл как немощный. Порошенко царь. Больше всего сейчас у кого рейтинг? Тимошенко. Так я тебе сразу скажу, если её изберут, она на 100% будет царицей.

:рл: не был Кучма царем, если бы был, то сейчас был бы президентом ;)
поменялся бы местами с шавкой овощем, стал бы премьером на 5 лет, а потом опять президент, типа демократия существует для лохов :D
 
:іржач: ГПУ его, суды его, сбу его, рада его, армия его, пресса сидит тише воды, ниже травы и случай с шустером тому доказательство.

ты как лох последний рассуждаешь что "ГПУ его, суды его, сбу его, рада его, армия его"
это в рашке-пидорашке пройдет, в Украине - нет
 
Ты хоть весь извейся на детсадовские оскорбления, но ни один названый факт опровергнуть не сможешь. Весь форум о сказанном мной верещит, а ты мне тут исполняешь, будто это не так.

факт - это реальное положение вещей, свершившееся событие
ты же апелируешь лишь собственными предположениями, ограниченные твоим скудным рабским умишкой :незнаю:
 
к сожалению я не эксперт в углеводородах, потому предсказать курс рубля не могу
курс гривны предполагал на 1 декабря 2017 - около 29,5 за бакс, ошибся
на конец 2018 предполагаю будет 30грн за бакс
 
Мой прогноз 32 и это только потому, что в 2019-м у вас выборы. После выборов ожидаю под 40.
бездарный и не чем не подкрепленный прогноз
вот на досуге почитай,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

во многом он прав, кроме одного, что зарплаты должны расти с экономикой, так можно считать только если экономика чистая, а если теневая то можно увеличивать и увеличивать пока не выйдут из тени до конца
 
Тут много условий, не только ментально. Но интернет очень многие проблемы России вскрыл. Сейчас "прискакать" государю во Владивосток стоит 5 секунд времени. А раньше дорога занимала много месяцев. В Европе же, сел на коня и через два-три дня на месте и реальную картину видишь, бояре не смогут обмануть государя.

Да? И часто Вован Хуйло прискакивает во Владивосток бояр судить? :D

Мне казалось, шо это тока в Крыму до сих пор пишут челобитные Путину. Оказывается, вся россия (страна-террорист) такая. Младенческое у них там шоли?. :незнаю:
 
Я в рублях, за последний год неплохо укрепился относительно евро и доллара. Но это москальска пропаганда, ты не верь и в рублях не держи.

О господи. :рл: Кого это интересует в этой ветке? Или ты решил здесь погордиться крепучестью русского рубля? Ты не из детского сада постиш? А может с дурдома?
 
Охуеть! В антиквариат лучше. Ей Богу, как дети малые..
 
Назад
Зверху Знизу