Когда у РФ наконец закончиться бабло?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Действия России действительно видятся иначе...если сравнивать с действиями НАТО в югославии. россия (страна-террорист) не бомбила больше месяца города грузии и не убила несколько тысяч ее граждан в ответ на убийство мирных осетин. А могла бы дойти до Тбилиси, устроить показательный трибунал для саакашвили...))

Тупейший, читай здесь
В январе 2015 года министр обороны Сербии подписал соглашение, известное под названием ИПАП и предусматривающее сотрудничество между Сербией и НАТО во всех сферах военной деятельности. При этом в Сербии многие еще помнят авиаудары по территории страны в 1999 году, в результате которых погибли 1700 гражданских, а также несколько сотен солдат и полицейских.
«Все понимают, что победа Вучича ( апрель 2017) — это фактически путь в Евросоюз и НАТО без Косово. "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А с учётом наличия многочисленных военных инструкторов США в Грузии, западного оружия и с учётом Югославии первой половины 90-х, конца 90-х, Ирака, Ливии, Афганистана как видятся действия Саакашвили?

Ты и Путин хотите быть такими же могучими и посылать всюду "вежливых человечков"??
Пусть Путлер хочет прославиться наравне с Гитлером..А тебе оно нах надо???
 
В них цілі артілі, які корчують ліс, та відвозять його до себе. Повторюю – це ще з часів БАМу таке тягнеться.
Підтверджую.
Я особисто їхав на БАМ (у справах) у 1989 році. До Хабаровська - літаком, далі - до Нового Ургалу - потягом. В купе ми (нас було двоє) опинилися разом з двома північними корейцями, які їхали у відрядження саме до місця заготівлі лісу, де працювали виключно їх співгромадяни.
Ми їх ледь не знищили "горілкою з перцем"))
 
Ключевое слово - погибло много граждан США. Уверяю тебя, любой, кто отшлифует, например, военную базу США, за их границей, где находятся несколько тысяч человек, вызовет на себя аналогичный гнев США.

То есть у вас там была военная база? в несколько тысяч человек?
 
Мы сейчас говорим про Грузию. Миротворцы ООН, состоящие из россиян, находились в зоне конфликта по решению ООН и с согласия обеих сторон конфликта. Это исторический факт.

А где здесь про миротворцев ООН, да еще состоящих из россиян???
Совет Безопасности ООН санкционировал увеличение численности МООННГ до 136 военных наблюдателей и постановил, что мандат расширенной Миссии будет включать следующее:

наблюдение и контроль за выполнением сторонами Соглашения о прекращении огня и разъединении сил, подписанного в Москве 14 мая 1994 года;
наблюдение за операцией миротворческих сил СНГ в рамках осуществления Соглашения;
контроль за тем, чтобы войска сторон не оставались в зоне безопасности и не возвращались в неё и чтобы тяжёлая боевая техника не оставалась в зоне безопасности или зоне ограничения вооружений и не вводилась туда вновь;
наблюдение за районами хранения тяжёлой боевой техники, выведенной из зоны безопасности и зоны ограничения вооружений, в случае необходимости в сотрудничестве с миротворческими силами СНГ;
наблюдение за выводом войск Республики Грузия из Кодорского ущелья в места за пределами Абхазии;
регулярное патрулирование Кодорского ущелья;
расследование по просьбе любой стороны или миротворческих сил СНГ или по своей собственной инициативе сообщений или утверждений о нарушениях Соглашения и попытки урегулирования или содействия урегулированию таких инцидентов;
поддержание тесных контактов с обеими сторонами в конфликте и сотрудничестве с миротворческими силами СНГ, а также содействие, благодаря своему присутствию в районе, созданию благоприятных условий для безопасного и упорядоченного возвращения беженцев и перемещённых лиц[1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Миссия_ООН_по_наблюдению_в_Грузии
 
Северные корейцы? Вдвоем?
Они за границу, выезжают еще жестче, чем мы в ГДР при совке
Только группой и в сопровождении "куратора"
В теме он бля...
Отсюда очевидно, что именно ты - абсолютно не в курсе. Год я назвал.
Зы: ещё - для меня лично - очевидно, что ты - самоуверенный долбоёб. И, вероятнее всего - школота.
 
То, что ты - таки дебил.
Я должен верить твоим "размышлениям", а не собственным глазам?

Тогда там было больше демократии?
Тогда был совок - у нас. И тогда был другой правитель в корее. Поэтому достаточно высокого ранга корейцы вовсе не шлялись группами по несколько десятков персон.

А тебе рассказать, как наши туристы в Монголию выезжали при совке?
Ага, расскажи... тому, кто при совке сам побывал в нескольких странах... И отнюдь не ребёнком. У меня служебный совковый паспорт был ещё тогда, когда ничего не предвещало горбатому...
Ты про совок, по ходу, знаешь не больше, чем я про опричнину ивашки-4-го, коего у вас отчего-то "грозным" кличут - наверное за то, что этот поц при приближении к мацкве крымского хана - позорно сбежал, отдав свою столицу на разграбление и сожжение... что, впрочем, для вас - характЕрно - тот же геройский кутузов...
 
Ты ещё 19-ый век вспомни. США действовали без оглядки только после распада СССР.

Ну россия вообще только после этого появилась, и тем не менее уходим от темы, сколько россиян было убито в южной осетии до ввода российских войск и начала бомбардировок.
 
Пенсионный фонд предложено объединить с фондами страхования.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эксперт: Бедность — вызов для России на ближайшие годы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новый банк из топ 50 готовится лечь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что миротворцы там были для защиты россиян? Я думал что миротворцы нужны для разведения противоборствующих сторон и утихомиривания буйной стороны.

Какие нахуй миротворцы, вопрос был сколько погибло россиян до начала ввода войск и бомбардировок.
 
Сколько американцев и европейцев погибло в Косово перед тем как они начали бомбить Югославию? А в Ливии?
ЗЫ. Ну и в тему когда в РФ закончится бабло-при нынешних ценах на нефть походу не скоро) Министр финансов пообещал не допустить резкого укрепления рубля (не падения, а укрепления)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сколько американцев и европейцев погибло в Косово перед тем как они начали бомбить Югославию? А в Ливии?
ЗЫ. Ну и в тему когда в РФ закончится бабло-при нынешних ценах на нефть походу не скоро) Министр финансов пообещал не допустить резкого укрепления рубля (не падения, а укрепления)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну я тоже буду отвечать вопросами, а сколько вооруженных европейцев и американцев было в Косово на момент начала косовской войны?
 
Назад
Зверху Знизу