В мире хамячков, недобайкеры.

Согласен.

Но он же рИальный байкер,не то,что некоторые.

Ниче ты не понимаешь,он же крут )))

П.с. видео не видел,но думаю,что постная хуета


отож.


вывод-ТСЕ

+100500. Более реального байкира чем он тут просто нет... Всевидящий и всезнающий анпр... Умудренный тысячами километрами опыта и тд и тп...
И вечно пиздящий... То школота с обзором мопедов ему не угодила, то спортачи где то там, то чопперы, то еще кто то... Один Дартаньян млях...
 
вот ржака настоящая
)
tJ3PHSTMmUY

все работает все нормально, только сломалось)
 
кажется люди забыли что такое первый мотоцикл, какое это счастье и детский восторг.

И опять таки, дети... Зачем стебат ьнепонятно. Можно подумать когда вы были малыми 10илетними писюнами и если б вам купили родители мопед вы бы так себя не вели.

О, вот и я про это ж и говорю - люди, у которых децкие психологические, а у некоторых явно психические, травмы порождённые вечной нехваткой всего вподряд, а как правило и даже минимально необходимого - они да, просто не способны адекватно реагировать на целый ряд происходящих событий, будь то пончик или автамабиль. Шо называется если у вас в децтве не было велосипеда, а щас есть... банка самогона или там жигули:D, то у вас всёравно в децтве не было велосипеда :іржач::іржач::іржач:
 
Умудренный тысячами километрами

Как всигда ашипся и как всигда на 2 порядка :іржач:

А в чьом праблема то, всё в том же децтве? Вырос и понел шо даже теперь нет никаких шансов? всё скачешь в тщетных попытках перед кемто скактуть выше головы а ни кто не оценивает?, пичаль. Думаиш твои бредогенерации будут кем то оценены? Так и ту облом, даже я это коментирую не тошо не от любопытства, а так между делом, ржаки для:іржач:

угу,то харлей гавно в гаражах делают,то еще чтот...
А вот Альфамото нихера себе мот.

:іржач: слышало звон да пездец где он :іржач::іржач::іржач:

суко, вы прям как будто из тех пасквилей шо в первых васьми видиа шагнули - нимагу паверить шо я таг точна угадал :іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Как всигда ашипся и как всигда на 2 порядка :іржач:

А в чьом праблема то, всё в том же децтве? Вырос и понел шо даже теперь нет никаких шансов? всё скачешь в тщетных попытках перед кемто скактуть выше головы а ни кто не оценивает?, пичаль. Думаиш твои бредогенерации будут кем то оценены? Так и ту облом, даже я это коментирую не тошо не от любопытства, а так между делом, ржаки для:іржач:



:іржач: слышало звон да пездец где он :іржач::іржач::іржач:

суко, вы прям как будто из тех пасквилей шо в первых васьми видиа шагнули - нимагу паверить шо я таг точна угадал :іржач::іржач::іржач:
Я просто дам тебе по ебалу педрила.
 
самый суровый из форумов.что то не так написал получил по ебалу:D
 
не, это случай, когда человека жизнь ничему не учит, каким бы неадекватом он ни был.
 
Ну раз весь состав недобайкеров отписался тему можна закрывать :D
 
Уже и до детей добрался анпр ебонашка:іржач::іржач::іржач: ТСЕ
 
Ну в принципе эта субстанция рефлексирует в нужном направлении, но как обычно путается, ну то не мудрено. Но иллюстрация правильная - все кто топил за хамячков недобайкеров - все давно забыли как выглядит мотоцикл и съебали кто с темы, кто со страны. Хотя всё же не ясно нафиг он это поцтит? То что я был прав для миня вообще не нуждалось в доказательствах, тем более от таких персонажей.
 
у вас еще с 12го года неговоренности О_о
 
Борода решил стать ХФ сталкером:іржач: мотосталкером не получилось. Обьясню почему. У мотосталкеров в фильме мотоциклы 90 % времени присутствуют в кадре. А у наших их ваще нету в кадре. Так шо опять недомотосталкеры получились. Самое прикольное шо им похуй шо им лехторат говорит.
 
Назад
Зверху Знизу