гаже рака нету знака

немного предыстории. последнюю неделю все достают со знаками задиака,
восновном девушки. в день раза по 3 приходилось называть свой знак задиака, как будто все повелись на них. все началось с прошлого понедельника, когда друг приволок какуюто древнюю книжонку где к знакам приравнивают черты характера человека. естественно я в это все не верю но то что про все знаки нормально, а про мой одни гадости немного оскорбило. после этого (неделя выдалась не сильно продуктивная, к слову) чуть ли не каждый день мне все знакомые из разных газетенок начинают читать мои гороскопы( к чему такое внимание?) это еще ничего, но когда в пятницу милая дама с которой предстоит работать вдруг спрашивает про мой знак я был немного.. эм.. дизориентирован.
вообщем вопросы:
часто ли вас спрашивают про знак задиака?
верите ли вы во все эти предсказания?
и главный: как вы относитесь к тому что ваш знак хвалят/неодобряют?


Самый мерзопакостный знак - это Стрелец, особенно женщины, проверено на своей шкуре - и дерьмом польет/и облает ,если надо и в могилу загонит...
 
Самый мерзопакостный знак - это Стрелец, особенно женщины, проверено на своей шкуре - и дерьмом польет/и облает ,если надо и в могилу загонит...

... а потом воскресит и еще раз загонит
эх, ну какие же мы все таки проницательные! и с воображением у нас
хоть и без репки но всеравно спасибо:rolleyes:
 
Самый мерзопакостный знак - это Стрелец, особенно женщины, проверено на своей шкуре - и дерьмом польет/и облает ,если надо и в могилу загонит...

Нет, братан, ты ситуацию неправильно понимаешь...Все эти неприятные процедуры с дерьмом, ругательная терапия и закапывания в могилу...:іржач:...это она тебя так лечила...или перевоспитать хотела! У нее не получилось? Значит, с тобой что-то не так. :)

А вообще, задумайся...

Стрельцы - они ж как волки-санитары леса, на кого попало не нападут! :D
 
Нет, братан, ты ситуацию неправильно понимаешь...Все эти неприятные процедуры с дерьмом, ругательная терапия и закапывания в могилу...:іржач:...это она тебя так лечила...или перевоспитать хотела! У нее не получилось? Значит, с тобой что-то не так. :)

А вообще, задумайся...

Стрельцы - они ж как волки-санитары леса, на кого попало не нападут! :D

и я бы еще добавила: Стрельцы - правдоискатели-фанатики. себя угробят, окружающих не пожалеют, пока одну единственную правду о том, что она у каждого своя не найдут. а сколько пинков под зад раздадут и получат в процессе исканий... :D

нелегко, в общем, жить кентавру-сердцееду, не легко. но КАК он это делает! ах, как же он это делает!!! живет так, что просто земля под ним горит и только пыль из под копыт. вот восхищаюсь вашим жизнелюбием, и искренностью, и оптимизмом :клас:
 
Останнє редагування:
Получается в знаки не особо верю. Тем более как раз про раков и сказать нечего.
Больше всех знаков не переношу львов и овнов - но у меня есть две подруги лев и овен, так я их просто обожаю:love: почему так хз? Но остальных представителей этих знаков на дух не переношу.
Нравятся тельцы. С козерогами тяжело. Скорпион тяжелый знак, но легко манипулиремый:клас:

а вы наверное рыбы? хотя нет водолей. рыбы как раз хуже переносят козерогов чем овнов
 
а вы наверное рыбы? хотя нет водолей. рыбы как раз хуже переносят козерогов чем овнов

куда переносят? зачем переносят? поставьте козерогов и овнов на место. немедленно! что мы без них будем делать? кто работать то будет?!
 
Самирра сказав(ла):
куда переносят? зачем переносят? поставьте козерогов и овнов на место. немедленно! что мы без них будем делать? кто работать то будет?!
Милая вы моя а вы попробуйте что овнов что козерогов на место поставить да легче землю плоской сделать чем им чтото доказать.)))
 
Милая вы моя а вы попробуйте что овнов что козерогов на место поставить да легче землю плоской сделать чем им чтото доказать.)))


за милую спасибо ;)

а овнам и козерогам зачем что то доказывать? лишь бы дело свое делали. а уж они то это умеют. )))) как никто. им главное - не мешать. иначе они сильно свирипеют :D а мы тогда впадаем в апатию и меланхолию. и уходим в себя далеко-далеко. даже дальше, чем нас туда послали :пиво:
 
Самирра сказав(ла):
за милую спасибо

а овнам и козерогам зачем что то доказывать? лишь бы дело свое делали. а уж они то это умеют. )))) как никто. им главное - не мешать. иначе они сильно свирипеют а мы тогда впадаем в апатию и меланхолию. и уходим в себя далеко-далеко. даже дальше, чем нас туда послали
Так вот а как их иначе направить на дело чтоб они его делали?)
 
немного предыстории. последнюю неделю все достают со знаками задиака,
восновном девушки. в день раза по 3 приходилось называть свой знак задиака, как будто все повелись на них. все началось с прошлого понедельника, когда друг приволок какуюто древнюю книжонку где к знакам приравнивают черты характера человека. естественно я в это все не верю но то что про все знаки нормально, а про мой одни гадости немного оскорбило. после этого (неделя выдалась не сильно продуктивная, к слову) чуть ли не каждый день мне все знакомые из разных газетенок начинают читать мои гороскопы( к чему такое внимание?) это еще ничего, но когда в пятницу милая дама с которой предстоит работать вдруг спрашивает про мой знак я был немного.. эм.. дизориентирован.
вообщем вопросы:
часто ли вас спрашивают про знак задиака?
верите ли вы во все эти предсказания?
и главный: как вы относитесь к тому что ваш знак хвалят/неодобряют?
Конек горбунЕк купи себе руль от камаза и едь
 
Самый мерзопакостный знак - это Стрелец, особенно женщины, проверено на своей шкуре - и дерьмом польет/и облает ,если надо и в могилу загонит...

...стрэльцы таки да....
Говнознак...должна признать
 
Назад
Зверху Знизу