сексуальные домогательства парня

где-то между...потому как выезжать будем одновременно- ты с Ленина на Салтовку, а я с Салтовки на Ленина
А шо это ты, мать, на работу на ночь глядя??? :дивитись:
Меня терзают смутные сомнения(с):D
 
незнаю что и делать! Сидела сегодня на лекции в интституте (я первый курс),ко мне подсел одогруппник, у нас никаких отношений, общаемся только по поводу учебы, но в принципе хорошо к нему отношусь. Ну сидим мы такие нормально, разговариваем, шутим. Он периодически меня то за руку возьмет, то положит свою руку мне на ногу. Я спокойно реагировала. Но постепенно он дошел до того самого места. В общем, начал ласкать меня прямо через джинсы. Я сначала даже не поняла, что это, но потом он начал класть мою руку себе на ширинку... Я в шоке, никогда бы о нем такого не подумала, да и поводов я никаких не давала.. Не знаю, как теперь с ним общаться! Может у кого-то была такая ситуация??

ну я короче все равно умираю с твоей темы...... :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
никто и не говорил что не нравится,я просто незнала что мне дальше делать:D

ну смотри... это чревато тем, что придется брать его член в рот... доиграешься, ебена мать... он уже спит и видит, как ты ему минет делаешь... :іржач:
 
какая милая наивность....

а какой я порядошный, пока за щеку не дам, ты даже себе представить не можешь...)

нет,правда

капец,всегда удивляло,какой же это должен быть величины член чтоб поместиться за щекой:D
5-10см
 
нет,правда

капец,всегда удивляло,какой же это должен быть величины член чтоб поместиться за щекой:D
5-10см

а кто сказал, что его туда целиком надо помещать... головки достаточно.... она кончает) :клас:

или ты нам хочешь сказать, что тебе, учась в институте, не приходилось за щеку брать?))) :іржач:
 
а кто сказал, что его туда целиком надо помещать... головки достаточно.... она кончает)
в первый раз такое слышу,калечно как-то,ты и ебешься так-кончиком только на 2 см?:іржач:
или ты нам хочешь сказать, что тебе, учась в институте, не приходилось за щеку брать?)))
нет,я же девственница с тремя детьми и вообще люблю страпоном в жопу мужиков пороть:)
 
Назад
Зверху Знизу