Интернет-магазины в Харькове, кто какие порекомендует?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2005
Повідом.: 37747
Интернет-магазины в Харькове, кто какие порекомендует?

Интересуют интернет-магазины с доставкой товаров в Харькове.

В данном конкретном случае - интересует техническая литература - захотелось приобрести полный справочник Шилдта по C++ :-)

Но и магазины по другим видам товаров - типа бытовой и компьютерной техники - тоже хотелось бы знать. По компьютерному "железу" ещё кое-что удалось найти (да и то не особенно широкий выбор, и доставка только на товары от $500-700), то что касается других товаров (та же литература) - не нашёл.

Может быть, кто-то что-то порекомендует?
 
Покупал электронику в:
ВЕККО - на следующий день доставили
DECOM - в тот же день доставили
 
В Букс позвони - закажи. :)

А полный, наверное, на Амазоне нужно заказывать :)
 
Ну, справочник заказать можно, к примеру здесь: Посилання видалено
Они, правда, не в Харькове, но по почте тебе его перешлют...
 
Посилання видалено Тут брал комп, доставили в тот же день, как определились с конфигурацией. Цена получилась дешевле чем на рынке, комп собрали при мне, запусили. Работает.
 
Желательно выйти на хозяйна Рома.
 
Посилання видалено
Широкий ассортимент аудио- и видеотехники, цифровых фотоаппаратов. Лучшие цены.
 
Покупал электронику в:
ВЕККО - на следующий день доставили
DECOM - в тот же день доставили
А адреса?

В Букс позвони - закажи. :)

А полный, наверное, на Амазоне нужно заказывать :)
В Буксе - нету :(

Ну, справочник заказать можно, к примеру здесь: Посилання видалено
Они, правда, не в Харькове, но по почте тебе его перешлют...
Благодарю! Я это нашёл, просто думал, может, в Харькове есть что-то аналогичное.

Посилання видалено Тут брал комп, доставили в тот же день, как определились с конфигурацией. Цена получилась дешевле чем на рынке, комп собрали при мне, запусили. Работает.
Да, я там ноутбук недавно покупал, Рома нормально работает :-)

Друг мой, вы маньяк :-)
А что делать :-) Это, можно сказать - мечта моего детства :-) Я больше скажу, у меня даже есть электронная версия на английском, правда 3-е издание, но хотелось бы - в книжном виде :-)

Посилання видалено
Широкий ассортимент аудио- и видеотехники, цифровых фотоаппаратов. Лучшие цены.
Сайт не работает :-)
 
Сам искал, все перерыл, ничего путнего в Харькове пока нету :(
 
toster.com.ua - там на прошлый НГ покупал любимой подарок... доставили мне на работу, правда женщина что доставляла попала в маленькое дтп, но все равно доставила :)... расчет по получению товара... то что купил там за пяцот с капейками в магазинах было по шесот с капейками... что с гарантией там сказать не магу- точнее гарантию выписывают, но как исполняют без руля...

в декоме тоже пакупал раньше и плеерки и ноут и еще чето из железных мелочишок... все было хорошо, даже бракованые плееры меняли но когда после очередного замена решил забрать денги, то вот тутто и возник конфликт - я его тогда описывал в блеклисте... путем кучи потраченого времени денги всетаки вернули, но осадок остался и я больше ебал ченить там пакупать (паэтому и урл не даю :))

dostavka.net.ua - там пакупал свой первый телефон (симена м55 кажись :))... доставили, расчет при получении, с ихним гарантийным сервисом тоже не сталкивался...
 
cyfra.com.ua - неплохие цены
 
а давайте может действительно сделаем подборку харьковских инет-магазинов.... всем в помощь будет....
можно добавлять, а потом попросить админов, чтоб они как то упорядочили чтоли все то что напишем :)

Все что нашел с ходу у себя в избранном…если что буду добавлять 
телефоны, ноуты и др. цифровая техника:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

обзор цифровых харьковских инет магазинов
Посилання видалено

много всего в одном флаконе
Посилання видалено
Посилання видалено

название сайта говорит само за себя :) (может кому понадобиться)
Посилання видалено

книги:
Посилання видалено

обеды в офис:
Посилання видалено

детские товары
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Добавлю по компьютерным книгам, не совсем магазин, но магазин.
Посилання видалено
Цены как на балке
 
народ, а что нить касаемо одежды есть? или аксесуаров?
заранее благодарю.
 
много быттехники купили в тостере. Посилання видалено
хорошие цены, быстрая доставка, есть возможность заказа даже экзотических позиций.
 
мы же вроде тока харьковские обсуждаем или вообще все? если все то это не интересно...их куча.... хотя может кому то и пригодится...
п.с. уважаемые модераторы,может как то упорядочите все...или тема умрет через неделю...
 
в харькове пользовался вот недавно sonymarket.com.ua вполне ничего, доставили все как надо, товар гут. цены конечно далеко не лучшие =) но как часы

Тоже пользовался. Отлично. И цены... если найдёшь ниже чем у них они делают ещё ниже :)
 
НЕ РЕКОМЕНДУЮ магазин Balka-book - хамоватый продавец, врут с ценами.
 
Назад
Зверху Знизу