Кто как находит зароботок.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 81
Кто как находит зароботок.

Интиресно, кто и как находит зароботок , работу или подроботку. Мне допустим очень сложно менять работу, а найти какойто доп. зароботок практически не могу. При этом друг ез каких либо проблем постоянно находит какието подработки, постоянно както "прокручиваеться", и все это без видимого напряга. В душевных беседах все сводиться к тому что "просто повезло". Суть вопроса не в том кто сколько зарабатывает, а в том как люди умудряються относительно легко заробатывать. Какие мысли у Вас есть по этому поводу?
 
Его просто наяву прет.
 
Хз. По мне, так зависит от твоего отношения к вопросу заработка. У меня тоже довольно легко получается, просто если есть возможность урвать копеечку - не отказываюсь.
 
Хз. По мне, так зависит от твоего отношения к вопросу заработка. У меня тоже довольно легко получается, просто если есть возможность урвать копеечку - не отказываюсь.
вчитался в каждое слово поста и глянул на Вашу аватару :клас:
 
Интиресно, кто и как находит зароботок , работу или подроботку.
Ну я нахожу очень легко - выхожу в интернет и говорю - а кому тут надо продвинуть сайт? И сразу выстраивается очередь. Учитывая, что я беру чуть ли не вдвое дешевле чем любая местная контора, а результативность примерно та же.
 
Такое называется "свалиться на голову". Бывает и сваливается.
 
Останнє редагування:
не скажу, а то потом самому подработки мало останетсо
 
да, быть профессионалом, причем редким(в плане специальности) это замечательно...
 
Бывает надо дрова рубить или проповедь про грехи рассказать, это всегда живые деньги.
 
Такое называется "свалиться на голову". Бывает и сваливается. Вот например планирую в выборной комиссии учавствовать, опыт уже есть :)
помницца нажил за 1.5 суток на прошлых выборах 900грн
 
Интиресно, кто и как находит зароботок , работу или подроботку. Мне допустим очень сложно менять работу, а найти какойто доп. зароботок практически не могу. При этом друг ез каких либо проблем постоянно находит какието подработки, постоянно както "прокручиваеться", и все это без видимого напряга. В душевных беседах все сводиться к тому что "просто повезло". Суть вопроса не в том кто сколько зарабатывает, а в том как люди умудряються относительно легко заробатывать. Какие мысли у Вас есть по этому поводу?

Моё мнение: паши молча. Рождённый ползать летать не может.
 
само приползло (с) :)
 
Назад
Зверху Знизу