Ищу соседа (соседку)

Kinney_Alex

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2009
Повідом.: 4
Ищу соседа (соседку)

Товарищи пролетарии, которые всех стран!

Жуть как требуется особь для совместного съема комнаты (однакомнатной квартиры) с начала ноября. Мега-пафос, мега-треш, если данный мальчик (девочка) хоть самую малость личность творческая.

Географический идеал: Южный, Холодная Гора, Постышева, Нариманова.

Вариант конкретный квартирный на примете уже есть за скромные 350 тугриков с носа.

О себе: мадам не так чтобы ку-ку совсем, курс 1, факультет японской филологии и МО, компания не самая плохая, да, курю, в надежде, что сие не будет проблемой и танки грязи...
 
Останнє редагування:
о прикольно так где квартира находится?
 
Квартира (а точнее комната в ней) находиться на Нариманова.

Но я с радостью рассмотрела бы предложенные альтернативы)
 
а че там за условия и тд. Нариманова нормально.
 
Условия вполне себе)) но, напоминаю: комната на двоих одна! ремонт косметический за счет хозяйки. для пущей уверенности предлагаю на неделе туда наведаться. координаты в личку.
 
Товарищи пролетарии, которые всех стран!

Жуть как требуется особь для совместного съема комнаты (однакомнатной квартиры) с начала ноября. Мега-пафос, мега-треш, если данный мальчик (девочка) хоть самую малость личность творческая.

Географический идеал: Южный, Холодная Гора, Постышева, Нариманова.

Вариант конкретный квартирный на примете уже есть за скромные 350 тугриков с носа.

О себе: мадам не так чтобы ку-ку совсем, курс 1, факультет японской филологии и МО, компания не самая плохая, да, курю, в надежде, что сие не будет проблемой и танки грязи...
:іржач::іржач::іржач: Молодца - с юмарком...:клас:
Дафай таг изделаим...Я ф принчипе сагласен...;) Воть токи каг я табю жане представлю...:незнаю:...Ааааа ! Прыдумал ! Мы чкажем шо ты мну кузина и баишся адна спать па ночам ! Паэтому я уременно перееду к табю жить !!!:eek::rolleyes::love::іржач:
 
:іржач::іржач::іржач: Молодца - с юмарком...:клас:
Дафай таг изделаим...Я ф принчипе сагласен...;) Воть токи каг я табю жане представлю...:незнаю:...Ааааа ! Прыдумал ! Мы чкажем шо ты мну кузина и баишся адна спать па ночам ! Паэтому я уременно перееду к табю жить !!!:eek::rolleyes::love::іржач:

тема прикольная, согласен. тока тема сисек не расскрыта
 
Та хатя-б ф личку самым актифным апальшшыкам темы...:rolleyes::D

так это че, нам самим надо будет на ютуб ее сиськи выкладывать? забирать из лички и выкладывать????? я не согласен !!!! даешь сразу на ютуб !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
гггг.....хоум видео....я буду режиссером)))
 
тс - творческая личность, ей режиссер не нужен. так что ты будешь отчечать за подбор актеров и сценарий
Таг ! Я не пнял ! А мну кака роль атводицца ? Ась ? Прыдлагаю сабю на должнасть тэст-драйвера претенденток :fuck :yahoo::іржач:
 
Таг ! Я не пнял ! А мну кака роль атводицца ? Ась ? Прыдлагаю сабю на должнасть тэст-драйвера претенденток :fuck :yahoo::іржач:

тс бисоседна. ей все равно с кем делить кров, с мальчиком или девочкой, так что ты там аккуратнее с выбором должностей )))))
 
тс бисоседна. ей все равно с кем делить кров, с мальчиком или девочкой, так что ты там аккуратнее с выбором должностей )))))
Дык буим ф паре "работать" - йона буит тэстить малчыков - я дефачкав...;)
 
Дык буим ф паре "работать" - йона буит тэстить малчыков - я дефачкав...;)

об этом не может быть и речи :) осваивай многопрофильность, повышай квалификацию, учись грамотно тестировать и мальчиков и девочек :D
 
Сиськи - это шикарно безумно, ага, не в них одних правда суть... Умозаключениями по поводу чьей-либо ориентации в прострастве и софт-***** нежно прошу продолжать делиться без свидетелей, медусобойчиком, парни.
 
Я на мальшикофф - импатент...:(:D

тогда надо искать другого тестера. а ты не плачь, и тебя пристороим, осветителем пойдешь? свечку держать умеешь? :D

Сиськи - это шикарно безумно, ага, не в них одних правда суть... Умозаключениями по поводу чьей-либо ориентации в прострастве и софт-***** нежно прошу продолжать делиться без свидетелей, медусобойчиком, парни.

просьба не флудить в этой теме!
 
Назад
Зверху Знизу