Набор номеров в велтоне

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Набор номеров в велтоне

Скажите, спецы... А есть-ли разница в тарификации исходящего звонка у велтона, если я набираю харьквский городской номер без кода или харьковский городской номер в международном формате?
 
как бы ты его не набирал, на коммутаторе он уже в формате 8057 крутится
 
Скажите, спецы... А есть-ли разница в тарификации исходящего звонка у велтона, если я набираю харьквский городской номер без кода или харьковский городской номер в международном формате?
В тарификации никакой разницы нет. А вот есть такой ньюанс - если у тебя на счету меньше 50 гривень (т.е. залочен межгород) - то в междугороднем формате набирать уже не сможешь, несмотря на то, что тарификация будет по городским тарифам. Нарвался давеча.
 
В тарификации никакой разницы нет. А вот есть такой ньюанс - если у тебя на счету меньше 50 гривень (т.е. залочен межгород) - то в междугороднем формате набирать уже не сможешь, несмотря на то, что тарификация будет по городским тарифам. Нарвался давеча.

прикольно. за прошлый год был велтоновский сдма 11 месяцев - никогда не было такого, тетенька говорила о необходимости оплатить услуги, но соеденяли в город, а вот уже 8 - шыш, если меньше 50 на счету
 
прикольно. за прошлый год был велтоновский сдма 11 месяцев - никогда не было такого, тетенька говорила о необходимости оплатить услуги, но соеденяли в город, а вот уже 8 - шыш, если меньше 50 на счету
А мну вот неделю назад заявили что "превышен лимит заборгованности", хотя на счету плюс и попали в такую ситуевину сразу 2 трубки (на мое имя, но разные счета). После разборок и выяснилась вышеописанная херня.
 
А можно поподробней ? А то на меня 2 номера оформлено, правда не CDMA, но на одном лимит тоже превышен... мож похожее что-то..
Дык это ЦДМА-шная фича биллинга, судя по всему сначала вызов классифицируется как междугородний (наверное просто по наличию восьмерк) и тупо отклоняется из-за отсутствия на счете полтинника, а решение о тарификации принимается потом, после определния направления вызова.
 
Гм... У моих родителей счёт заблокировали по недостатку денег. За день-два они мне звонили и, думаю, точно через 8 (потому как из адресной книги набирали). А у меня абонплата 40 грн...
 
А мну вот неделю назад заявили что "превышен лимит заборгованности", хотя на счету плюс и попали в такую ситуевину сразу 2 трубки (на мое имя, но разные счета). После разборок и выяснилась вышеописанная херня.
Аналогично. На вопрос, в чём есть задолженность - ответить не сомгли. :confused:
 
у самого велтона подключение 200 - 199 на счету
 
Назад
Зверху Знизу