• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Cайт,который приносит прибыль зделать самому.

mmmoi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 11
Cайт,который приносит прибыль зделать самому.

Привет всем.Кто-нибудь имеет опыт самостоятельного создания сайта,который приносит прибыль.Я имею ввиду не интернет магазин,и не проэкты созданные командой профессионалов,а самостоятельное создание сайтов на бесплатном хостинге.Можно ли на таком сайте при грамотном подходе зарабатывать и какие способы заработка для этого подходят.
 
тематический форум sateclub.ru
в гугль по тексту "говносайты, саттелиты"
домен .ru $2.7 в год вебмани
хостенг - можна за $1-2 в месяц найти вебманевский
2 недели пока ГС попадет в индекс
затем продаем ссылки на sape.ru
одна ссылка 2 ур ~0,06 $ в месяц x скажем 50 страниц в индексе x 3 ссылки на странице == 9$ в месяц x Сетка 25 сайтов ~ 200 $
 
Таким образом кто-нибудь заробатывал?Есть еще ведь всевозможные портнерские программы,что по поводу них вы можете порекомендовать?
 
самостоятельное создание сайтов на бесплатном хостинге.Можно ли на таком сайте при грамотном подходе зарабатывать и какие способы заработка для этого подходят.

кстате меня умиляет фраза "на бесплатном хостинге" ;) 15 грн в месяц жалко за хостинг который принесет скажем в 10 раз больше прибыли - это жлобство или неуверенность в своих силах? :)

самостоятельное создание - в призме говносайта это выглядит как устанавливаем вордпресс с несколькими плагинами, дальше идем в инет и ищем бесплатный шаблон красивый под него - потом удаляем из него внешние ссылки, натягиваем вместо дефолтной шкурки вордпресса. Дальше Вам остается только накопипастить контента. ;) и ждать когда ваш сайтей влетит в индекс йандекса.

сорри если чем то обидел, немного пьян с утра )))

ps если моск есть- можно в дорвейщики заделаться :) там денег намного больше.
вообщем Посилання видалено Посилання видалено и тд

Таким образом кто-нибудь заробатывал?Есть еще ведь всевозможные портнерские программы,что по поводу них вы можете порекомендовать?

хз насчет партнерок - честно говорят не пробовал.
говорят адулт и фарма выгодна - но ето только слова без потверждения..
 
Дальше Вам остается только накопипастить контента. ;) и ждать когда ваш сайтей влетит в индекс йандекса.

Таким способом как влетит - так и вылетит...

в гугль по тексту "говносайты, саттелиты"
домен .ru $2.7 в год вебмани
хостенг - можна за $1-2 в месяц найти вебманевский
2 недели пока ГС попадет в индекс
затем продаем ссылки на sape.ru
одна ссылка 2 ур ~0,06 $ в месяц x скажем 50 страниц в индексе x 3 ссылки на странице == 9$ в месяц x Сетка 25 сайтов ~ 200 $

Судя по унылым и истерическим отзывам школьников на серче, данная "бизнес-схема" уже не работает :)
 
главное чтобы успел себя окупить - ведь прибыль - главное, не так ли?

mmoi, появился общепризнаный гуру, я умываю руки, дядя Ферокс - расскажите нам альтернативные способы заработка? Adsense? так там надо делать СДЛ - многа напрягов, лучше как пирожки лепить гс, имхо конечно, интересно услышать Ваше мнение...
 
расскажите нам альтернативные способы заработка? Adsense? так там надо делать СДЛ
Да не. Для Адсенса считается кошерным делать тоже дерьмо, но другого сорта - называется МФА. Ну ведь логично, да, что с хорошего сайта для людей, пользователь уходить не захочет и кликать по рекламе не будет :) Хорошо кликают по рекламе как-раз на говнистых сайтах :)

многа напрягов, лучше как пирожки лепить гс, имхо конечно, интересно услышать Ваше мнение...
Мое мнение - делать то что умеешь - хорошо и дешево :) умет дизайны рисовать - пусть рисует. Умеет сайты раскручивать привлекать посетителей - пусть раскручивает, умеет тексты писать для сайтов - пусть пишет. Умеет сателлиты делать - пусть делает и продает, умеет ТИЦ сайтам повышать - пусть предлагает такие услуги за деньги.

Ведь сомнительно что он сможет сам делать ВСЕ это сразу, правда? Пусть начнет с чего-то одного.
 
угу, в сео денег нет )))

Я бы сказал бы так: В СЕО больше всего денег на разводе клиента можно заработать. Т.е. самые большие обороты в СЕО идут - это разница между платежом клиента и тем что реально потратит оптимизатор.

И чем сложнее становится оптимизация, тем больше становится эта разница :)

И поделать с этим ничего нельзя. Клиенту реально нужна оптимизация - это раз. Оптимизатор ее реально делает - это два. И реальных оптимизаторов очень мало и они очень ленивы (между собой не конкурируют) - это три. Эти факторы и приводят к такому положению вещей.

Фактически оптимизатор берет деньги за то что "знал в какую кнопку тыкнуть".
 
>Можно ли на таком сайте при грамотном подходе зарабатывать
Можно.
>какие способы заработка для этого подходят
Те, что и для большинства:
- продажа ссылок
- продажа баннеров
- продажа страниц по статьи
- продажа трафика
- размещение файлов на файлообмениках

Комбинируя способы и вкладывая в развитие сайта на начальном этапе, месяца через три можно будет ощущать небольшую выгоду.

К списку можно добавить афилиатство различного рода.
 
Давным -давно....Первые свои 100 вмз+- я заработал за месяц на сайте слепленом на укозе за 15 минут)) На сайте продавались боты и хаки для онлайн игры.

Боты и хаки искались мной бесплатно в нете. Раскрутка исключительно в чате и досках обьявлений.

За месяц только с поп-апа капало примерно 10$.+ еще 10 реферальный процент с "кликалки-работы". Остальное с продаж.

вложений 0.0грн. Время- час в день на разгребание почты. Пару часов на рекламу.


Это небыл магазин. Это была витринка и почта для контактов, номер кошелька. все.

Так что главное это идея. А остальное вторично. Если идея стоящаяя НЕзаработать будет проблема) а если это будет очередной фуфлыжник про работу в интернете, лучше даже не начинать.
 
Останнє редагування:
HACKER;7519845 - размещение файлов на файлообмениках [/QUOTE сказав(ла):
вот это хороший способ, вкратце состоят в том что создаете свой говноблог, закачиваете на рапидшары разные новые mp3 альбомы/варез, далее чуваки ищут какой нить адобе фотошоп + кряк, видят ваш сайт, скачивают по вашей ссылке, вы за это получаете свою денюжку от рапиды. Более полно вам расскажет гугль ))

Хотя кстати помоему этот способ до первой абузы - зависит в общем от хостинга...
 
вот потренироваться на таком "говноблоге"))) можно. Разберетесь за месяцок как ходит денежка в инете. Как рекламу ставить и пр. а потом уже браться за норм сайт.
 
Спосибо всем за инфу.Может кто-то поделится стоящей темой для заработка в инете,той,которой сам заробатывал или заробатывает,если конечно не секрет.Буду рад любой реальной информации про добычу денег в инете.
 
Спосибо всем за инфу.Может кто-то поделится стоящей темой для заработка в инете,той,которой сам заробатывал или заробатывает,если конечно не секрет.Буду рад любой реальной информации про добычу денег в инете.

HACKER в сообщении номер 12 все темы назвал.
 
Какую тематику выбрать для сайта чтобы народу побольше послось.
 
Народу побольше - это не значит денег побольше. Больше всего народу - *****, скачать файлы, игры, разные смешные картинки, фильмы, музыка.
 
а какую платежную систему лучше использовать?
 
Назад
Зверху Знизу