Нужен интернет магазин.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Нужен интернет магазин.

Тематика канцтовары.
Какая цена и сроки?
 
от и до :)

(какой вопрос, такой ответ)
тематика не важна. важно что вы хотите получить в итоге.
какой дизайн, какой движок. есть предпочтения?
 
Да, я как бы не спец.
Дизайн – что бы приятно было смотреть.
Движок - обычный.
 
хорошее ТЗ, мне нравится. это по типу "мне нужен универсальный сайт". все что угодно туда можно впихнуть и говорить что исполнитель не выполнил задание.
 
Ну, как еще объяснить у меня пока нет ни одного инет магазина.
Как пойдет торговля я не представляю. Поэтому вкидывать на старте много денег желания нет.
Хочу, что бы появилось что то, оно работала, раскручивалось и потенциальных покупателей не пугало. И шаг за шагом можно было, что то добавлять или изменять.
Как Посилання видалено
Спешить некуда, Предложите нормальную цену , встретимся и начнем работать.
 
Хорошо масшабируемое решение, пригодное к дальнейшему улучшению будет стоить гораздо дороже, чем получить нечто работающее здесь и сейчас но непригодное к дальнейшему улучшению.
 
Посилання видалено
Такой сайт Вам будет стоить с дизайном 1000 грн
Написан на собственном движке. Легко масштабируемый и развиваемый.
 
пишите в личку, договоримся
 
Посмотри еще Посилання видалено
 
Цена - 2000 грн, обращайтесь.
 
если актуально пишите в ЛС, договоримся
 
я работаю с 1С. У них есть готовое решение. смотри сам, ищи инфу по 1c-bitrix
 
Да уж. Решение 1С-Битрикс оно ужасно тяжёлое, помимо стоимости самого битрикса, и разработки под него, прикручивания шаблона сразу же считаем (если в день будет не один-два посетителя) стоимость аренды VPS.

Хорошее такое простенькое решение для начинающего вы тут предлагаете, ребята, ничего не скажешь. )
 
Ну, как еще объяснить у меня пока нет ни одного инет магазина.
Как пойдет торговля я не представляю. Поэтому вкидывать на старте много денег желания нет.
Вы уверены что оно вам нужно? В этой теме люди работающие кучу лет, четко представляющие все детали и вкладывающие деньги. Вы вряд-ли выстоите против них с вашим подходом.
 
Вы уверены что оно вам нужно? В этой теме люди работающие кучу лет, четко представляющие все детали и вкладывающие деньги. Вы вряд-ли выстоите против них с вашим подходом.

Спорная точка зрения. Вы хотите заниматься программированием? Зачем? Вы уверены что это вам нужно? В этой теме люди, работающие кучу лет, чётко представляющие себе все детали и т.д.

Желание посмотреть «что это такое» за небольшие деньги, имхо, не есть преступление. Даже если торговля не пойдёт, а скорее всего это будет так, ибо а) рынок в Украине ещё не созрел и б) как ты правильно заметил, есть много больше продвинутых людей в этой сфере, то будет приобретён полезный опыт. Не бросясь в воду не научишься плавать.

Вот преступление, с моей точки зрения — советовать для первого раза вещи типа Битрикса+1С:Магазина, которые стоят до фига. А купить тот же ShopScript за полтинник зелёных, да поставить, да молодого студента за пару сотенок нанять, который бы Smarty шаблоны переписал под него, это милое дело.

И недорого, и опыт будет.
 
Спорная точка зрения. Вы хотите заниматься программированием? Зачем? Вы уверены что это вам нужно? В этой теме люди, работающие кучу лет, чётко представляющие себе все детали и т.д.

Чтобы стать программистом я 10 лет учился ;) А не писал в форум "посоветуйте недорогой компьютер, попробую попрограммировать, но не знаю как :)

Желание посмотреть «что это такое» за небольшие деньги, имхо, не есть преступление. Даже если торговля не пойдёт, а скорее всего это будет так, ибо а) рынок в Украине ещё не созрел и б) как ты правильно заметил, есть много больше продвинутых людей в этой сфере, то будет приобретён полезный опыт. Не бросясь в воду не научишься плавать.

Вот преступление, с моей точки зрения — советовать для первого раза вещи типа Битрикса+1С:Магазина, которые стоят до фига. А купить тот же ShopScript за полтинник зелёных, да поставить, да молодого студента за пару сотенок нанять, который бы Smarty шаблоны переписал под него, это милое дело.

И недорого, и опыт будет.

Это будет опыт лузера, простите конечно. Обновлять(да даже просто забить нормально) товары в шопскрипте - в 10 раз сложнее чем в нормальной системе. Человек просто руки опустит на середине пути. И подумает что "Екоммерс это пиздец и разводилово".

Для того чтобы все получилось, нужно воспринимать это не "а попробую ка я по канату ходить, вдруг получится", а взять и сделать. Прочитать кучу статей, подумать, посчитать, выбрать. О совете 1С-Битрикс отвечу статьёй
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу