Замена батареи

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 349
Замена батареи

Всем привет! Решила вот заменить в квартире батареи и для этого пришлось приглашать сантехника что бы слил воду со всего подъезда. Работа эта заняла около часа, но сантехник запросил за нее 300 гривен. Очень интересно, а какие расценки по городу на такую "услугу"
 
Привет! монтажом не занимаемся, но это дейстивельбно где то так замена одной точки от 200 до 400 грн., у нормальных монтажников которые действительно ценятся в городе цена в этом районе
 
за слив воды они берут от фанаря, смотря на возможности заказчика....
 
я за слив платил 120 грн, хотя знакомые платили 70, всё зависит от жадности того, кто эту операцию производит и от некоторых технических нюансов. Сами батареи меняли по 250 грн за точку.
 
я за слив платил 120 грн, хотя знакомые платили 70, всё зависит от жадности того, кто эту операцию производит и от некоторых технических нюансов. Сами батареи меняли по 250 грн за точку.

Отличная цена..сегодня спрашивал у спецов сколько будет стоить поменять батареи- сказали 250гр.,если будут сложности то дороже...за слив пока не узнал..Кстати 120 гр. это за один стояк?
 
Где -то на форуме читал, что можно просверлить дырку в стояке, тем самым узнав есть ли вода в стояке... не могу найти тему где это написали
 
2 месяца назад менял батарею в комнате. За замену заплатил мастеру 250 грн.
а вот слив воды - это отдельная тема. Хотел даже вначале создать такую на ХФ.
Дело в том, что мастера пришли и сказали: "Официально, если будете сливать, то это будет где-то 100-150 грн".
Решил сделать официально. Поехал в теплосеть, написал заявление, заключил договор. Поспорил с экономистом, начальником участка, гл.инженером на счет объема воды, которая сольется. Напомнил формулу 2*пи*эр квадрат * высоту столба, и в итоге, официально заплатил 37грн. Чего и Вам желаю.
правда, нервов попортил себе!
 
Назад
Зверху Знизу