Нужен мужчина стрептизер!

Aquarain

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 7
Нужен мужчина стрептизер!

Планируется проведение девичника на выходных, хотим подарить подруге стриптиз на дому.....но вот куда обращаться...где искать.....
 
Планируется проведение девичника на выходных, хотим подарить подруге стриптиз на дому.....но вот куда обращаться...где искать.....
А мужчина ёбарь случайно не нужен? Недорого берёт.. правда и кончает быстро.
 
Одни грамотеи.. одной вместо стриптиза.. нужен стрептизер... читай е..рь (с) Балик, второй самокрЕтичен от слова кретинизмЪ, наверное..
 
Киевская группа/школа мужского стриптиза "Профессионал". Подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или Посилання видалено .

ПыСы: увы, харьковских коллективов, обладающих хотя бы таким же уровнем подготовки не знаю (возможно в силу не особой заинтересованности).
Удачного вам девичника! ;) :клас:
 
я тожж не пойму почиму Харьковские не поставят хорошую шоу программу...
к нам приезжали Молдовани "Бандитос" -был полный клуб девченок ..и молдовани их порвали так..столько оваций криков!
на это на все смотрела куча харьковских стрептизеров(специально приехали) так посмотрели сопли пожевали и один хер ничего путевого сделать не могут!

Да,молдаване многое умеют.И стрептиз показывать,и штукатурить,и кирпич класть.Так же хороши таджики и хохлы,но только на гостролях в России,дома они стесняются.
 
Я готов вам помочь, девченки. Оплату беру натурой.
 
Я готов вам помочь, девченки. Оплату беру натурой.

секси-мэн, хули

00.jpg
 
есть у меня один знакомый стриптизер :) ему литра 2 пива поставить он как только выжрет будет бегать и пиписькой размахивать :) дешево и сердито!
 
Назад
Зверху Знизу